Компания TKEY DMCC, которая является разработчиком амбициозного блокчейн-проекта Tkeycoin, была официально внесена компанией Dun & Bradstreet (D&B, США) в мировой реестр собственности

Компания TKEY DMCC, которая является разработчиком амбициозного блокчейн-проекта Tkeycoin, была официально внесена компанией Dun & Bradstreet (D&B, США) в мировой реестр собственности. Ей назначен собственный идентификационный номер, который является «знаком доверия» перед крупными инвесторами и пользователями программных продуктов Tkeycoin. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Руководство Tkeycoin планомерно реализует стратегию по развитию проекта. Это доказывается недавней крупной сделкой с арабскими инвесторами, переговорами с Альянсом венчурных фондов Кореи, а также другими шагами по развитию платформы.

Уникальность проекта Tkeycoin можно усматривать не только в действиях руководства компании, но и в применяемых в нем подходах и технологических решениях, которые заметно выделяют платформу на фоне схожих проектов. За счет получения статуса официального участника реестра собственности компания может обоснованно рассчитывать на усиление своей деловой репутации на рынке, а также то, что это сделает ее более прозрачной перед инвесторским пулом.

Напомним, анонсирован выпуск блокчейн-платформы TON.

Как сообщала Politeka, банки готовы работать с криптовалютой.

Также Politeka рассказывала, что биткоину пообещали будущее в крупнейших банках мира.