Во время интима у любовников случилось непоправимое

Мужчина и женщина предались плотским утехам на подоконнике квартиры, расположенной на девятом этаже.

Инцидент произошел в городе Санкт-Петербург (Россия). Там подвыпившие любовники во время интима так увлеклись друг другом, что не удержались на подоконнике и сорвались вниз с высоты девятого этажа, сообщают российские СМИ.

постель, любовь, интим, отношения

Женщина погибла, а ее партнер просто встал и на своих ногах ушел с места происшествия.

Каменских в крошечном мини устроила фотосессию для взрослых: «Испеки эти персики!»

Свидетельницей трагической истории стала жительница Невского района. Она сразу же позвонила в полицию, сказав, что только что на ее глазах из окна выпал телевизор, а потом мужчина и женщина.

Приехавшие на место правоохранители нашли под окном многоэтажки тело неизвестной женщины, которой на вид 25–30 лет. Рядом лежал разбитый телевизор и швабра. Больше полицейские на месте никого и ничего не было.

Как уже удалось выяснить стражам порядка, погибшая женщина весело с алкогольными напитками проводила время в квартире на девятом этаже в компании четырех мужчин.

Затем дама уединилась с одним из присутствующих. Страсть их застигла на подоконнике. Парочка так сильно увлеклась друг другом, что не смогла удержать равновесия и рухнула вниз.

Данные любовников устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в Днепре по неосторожности, женщина выпала из окна седьмого этажа, когда мыла окна. На место патрульные вызвали медиков «скорой помощи», однако врачи лишь смогли лишь констатировать смерть девушки.

суицид, выпрыгнуть из окна, окно

Ранее мы писали, что мужчина выпал с 12-го этажа, однако сумел выжить благодаря лишнему весу.

Необычный случай произошел в Москве в прошлый четверг. 36-летний местный житель по имени Евгений Ливанов выпал с балкона многоэтажки, расположенного на 12-м этаже. При этом не сообщается, было ли это случайностью или попыткой самоубийства.

От многих других подобных инцидентов этот случай отличается тем, что мужчина выжил. Несмотря на то, что высота падения составила примерно 40 метров, его спас лишний вес.

Известно, что вес Евгения составляет 140 килограммов. Именно запасы лишнего веса и помогли смягчить удар. Также большую роль в спасении мужчины сыграли дерево, на которое он упал перед приземлением, а также сугроб, в котором он и оказался.

Напомним, трагедия произошла в больнице на Львовщине: «шансов не осталось».

Как сообщала Politeka, спасатели предотвратили жуткую трагедию под Харьковом.

Также Politeka писала, что ребенок выпал из окна многоэтажки во Львове