Девушка решила покончить жизнь самоубийством

Дамбу Каховской ГЭС в Херсонской области выбрала совсем юная девушка для того, чтобы свести счеты с жизнью.

Барышня накануне рассорилась в пух и прах со своим молодым человеком. Ссора так повлияла на нее, что она решила, что жить дальше без любимого не имеет смысла. И в качестве «последнего аккорда» выбрала дамбу.

Каховка, ГЭС

Сотрудники ГЭС, заметив девушку, прыгнувшую с высоты девятиэтажного дома, тут же выслали моторку к месту, где она упала. Подъехав на лодке, они испытали шок. К счастью, приятный.

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

Несчастная влюбленная была целехонька – жива-здорова, только дрожала от купания в холодной днепровской воде.

Тут же была вызвана «скорая», медикам которой и передали несостоявшуюся самоубийцу.

Как сообщалось ранее, старший сын многолетнего глав Кубы Фиделя Кастро, Фидель Анхель Кастро Диас-Баларт совершил самоубийство на «острове свободы».

По данным местных СМИ, в течение нескольких месяцев медики оказывали Кастро помощь в связи с глубокой депрессией. Сначала он находился в госпитале, а затем был переведен на амбулаторный режим наблюдения.

Также добавим, что семиклассник покончил с собой из-за того, что… получил плохую оценку по литературе. Инцидент произошел в столице страны-агрессора, Москве. Даниил Петренев распрощался с жизнью из-за того, что получил неудовлетворительную оценку в школе.

девушка, прыжок, полет

Мальчик блестяще учился в математическом классе, но литература ему давалась тяжело, он никак не мог выучить стихотворения. После нескольких плохих оценок Даниил и решил, что жить ему незачем и выбросился из окна.

У ребенка не было проблем со сверстниками. В школе отмечали, что он был общительным, умным и помогал одноклассникам на математических контрольных. Поэтому единственной причиной произошедшего родители ребнка называют сильное давление учительницы литературы. На преподавательницу завели уголовное дело по факту доведения до самоубийства.

Напомним, подростки зверски избили школьника на камеру, били ногами и прыгали на голове.

Как сообщала Politeka, последние минуты жизни пятерых подростков попали на видео.

Также Politeka писала, что школьника погубил смартфон, тело обнаружили только утром.