Богословская в прямом эфире унизила замминистра Грымчака

Экс-нардеп и кандидат в президенты Украины Инна Богословская, в эфире телеканала «Прямий» 25 января назвала «барином» заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрия Грымчака.

В частности Инне Богословской не совсем понравилась поза замминистра.

Инна Богословская

«Посмотрите, как он сидит, этот барин, твою мать! Юра, та вы посмотрите на себя, посмотрите на людей, как они одеты. Вы с ума сошли?» – сказала Богословская.

«Я прошу прощения. В 2014 году имел счастье получить пулю на Майдане в спину. Бронежилет. Болит спина все это время. И сижу я так, как мне нравится. И не надо мне рассказывать. Спасибо», – парировал Грымчак.

Богословская и Грымчак

Ранее Богословская в прямом эфире ударила другого одиозного политика. Инцидент произошел в эфире политического ток-шоу «Пульс» на телеканале «112 Украина». Экс-регионалка ударила бывшего министра транспорта и связи Евгения Червоненко.

Инна Богословская

Богословскую возмутила фраза Червоненко, который на реплику «я на базарном языке не разговариваю» ответил экс-нардепу, что она так разговаривает «когда приходит за деньгами». Богословская с криком «за какими деньгами?» бросилась к Червоненко и пыталась ударить его по лицу, однако тот успел подставить плечо. После этого политиков разняли ведущие ток-шоу.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Как передавала Politeka, Евгений Червоненко прославился множеством нелепых пророссийских высказываний, так, например, он предложил Петру Порошенко немедленно подписывать «мирный договор» с Владимиром Путиным, призвав Украину к капитуляции перед Россией и террористами из «ДНР» и «ЛНР».

Этим Червоненко фактически повторив идею президента РФ Владимира Путина о проведении референдума на востоке Украины, которую он озвучил на встрече с президентом США Дональдом Трампом. При этом Путин якобы не согласился объявить об этом плане публично, дав Трампу время обдумать предложение.

Инна Богословская

Также Червоненко заявил, что на месте Порошенко поехал бы «подписывать мир» с «сильным» Путиным: «Я уже рекомендую это открыто Порошенко. Я бы поехал к Путину. Клянусь, я бы не унизился и на колени бы не падал. Я сказал бы: «Владимир Владимирович, Столетняя война тоже заканчивается. Вы – сильнее, но мы – мост. Вы теряете из-за нас санкции…»

Напомним, беркутовец, разгонявший Майдан, возглавил полицию.

Как сообщала Рoliteka, Богословская о неразумных, которые ходят на выборы, и власти, навязанной другими.

Также Рoliteka сообщала, что Богословская избила скандального министра в прямом эфире, появилось видео.