Алексеев только подогрел слухи вокруг этой новости

В апреле в украинском шоу-бизнесе начали ходить слухи о том, что певец Никита Алексеев встречается с участницей группы «ВИА Гра» Ульяной Синецкой, пишет znaj.ua. Причиной тому послужило видео, как пара обнимается на яхте.

алексеев

ALEKSEEV и Синецкая решили не комментировать эту ситуацию. Впервые вокалист об этом заговорил лишь во время интервью для программы «Зірковий шлях». Соответствующее видео появилось на YouTube-канале передачи.

В ходе беседы Никита прокомментировал свое отношение к участнице «ВИА Гры» и постарался уклончиво ответить на вопрос, вместе они или нет.

«Может да, может нет, кто знает. Ну, если говорить искренне, то я очень и очень осторожно отношусь к своей личной жизни, поэтому я всегда так неохотно о ней говорю», — пояснил исполнитель.

Напомним, новая солистка «ВИА Гры» закрутила роман с популярным украинским певцом

Об этом пишут российские СМИ. Они сообщают, что 23-летнюю певицу Ульяну Синецкую, которая недавно присоединилась к составу «ВИА Гры», стали часто замечать в компании популярного украинского музыканта Никиты Алексеева (Alekseev).

Новоиспеченную пару недавно заметили в Венеции, где они проводили время, как и положено влюбленным.

Судя по всему, артисты общаются еще со времен участия в «Фабрике звезд».

Авиакатастрофа в «Шереметьево»: 41 труп в самолете, появились пугающие фото из салона

Стоит отметить, что эти отношения могут закончиться для Синецкой большими проблемами, ведь ее контракт запрещает ей заводить романтические отношения и выходить замуж во время работы в «ВИА Гре». Молодая исполнительница пришла в группу на смену 28-летней Мише Романовой, которая решила покинуть проект и посвятить себя ребенку.

Напомним, ранее мы писали о том, что женская группа продюсера Константина Меладзе «ВИА Гра» презентовала новую песню в обновленном составе.

Популярная женская группа продюсера Константина Меладзе «ВИА Гра», пережившая очередную смену участницы, представила новую видео работу — клип на песню «Я полюбила монстра», музыку к которой написал Меладзе, а соавтором слов стала новая участница коллектива Ольга Меганская.

Напомним, Седокова показала запрещенные кадры со своего клипа: «Откровенная пошлость».

Как сообщала Politeka, Астафьева показала в нижнем белье свои лучшие позы.

Также Politeka писала, что Лободу застукали в объятиях с Киркоровым: «Хотел поцеловать».