Потап и Настя Каменских отправились не одни в медовый месяц в солнечную турецкую Анталью

Об этом свидетельствуют фото со страничек звезд в Инстаграм.

На одном из них вместе со звездной парой запечатлены две неизвестных женщины.
Поклонники артистов недоумении, как так, что в такое интимное путешествие пара поехала не одна.

«А почему в свадебное путешествие вы поехали не только вдвоем, а еще и две девахи с вами?», «тоже ищу ответ на этот вопрос)))Если узнаете скажите пожалуйста» и т.д.

Как известно, 23 мая Потап И Настя признались на весь мир о том, что они в отношениях и в этот же день сыграли свадьбу в шикарном ресторане под Киевом. Журналистов туда не пустили — невеста считает, что это очень интимный праздник и на нем должны быть самые близкие. Со звезд шоу бизнеса присутствовали на торжестве: Андрей Данилко в образе Верки Сердючки со своей мамой Инной Белоконь, Юрий Горбунов и Катя Осадчая, Оля Полякова, Надя Дорофеева с Дантесом, Леся Никитюк и другие.

Спустя день стало известно, что пара практически сразу после свадьбы отправились в медовый месяц. Для отдыха Каменских и Потап выбрали Анталью в Турции. При этом в курортный город пара улетела на частном самолете.

Сейчас пара наслаждается романтичным отдыхом и радостно делиться своими фото.

Отметим, что в программе «Светская жизнь» пара рассказала о трудностях в отношениях.

«У Насти очень крепкий характер, она не слушает никого. Мы всегда ссорились», – рассказал Потап.

Каменских, в свою очередь, рассказала, что однажды пара разругалась в период гастролей и не разговаривала полтора месяца. При этом тогда еще дуэт «Потап и Настя» выступал каждый день на сцене.

«Мы оба заводимся от плохого настроения. Отношения не всегда нормальные, бывают и срывы. Поэтому иногда и приходилось посылать друг друга. Как-то полтора месяца мы выступали каждый день на одной сцене, потом после концерта мы садились в разные машины, уезжали в разные гостиницы», – поделилась Настя.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что медовый месяц Каменских и Потапа удивил размахом.