В погоне за молодостью и красотой, 51-летняя Кайли Миноуг перешла границы

Многие звезды стремятся как можно дольше оставаться молодыми и красивыми, обращаясь за помощью пластических хирургов и «уколам красоты», сообщает Инфотаб.

Похоже, эта тенденция не обошла стороной и 51-летнюю певицу Кайли Миноуг, ведь ее недавнее появление на публике вызвало множество обсуждений в сети. И причиной всему — перекошенное лицо, – пишут СМИ.

Масштабный пожар в столице охватил высотку, вой сирен слышен всюду: первые детали и кадры ЧП

Так, артистка посетила выставку королевской академии художеств Royal Academy of Arts Summer и в ее образе было все безупречно: роскошный наряд, идеальная укладка и макияж, но вот выражение лица подвело. Весь вечер лицо Кайли было слегка перекошенным и один глаз — прикрытым.

Увидев фото, поклонники сразу же принялись осуждать знаменитость за пристрастие к пластике. Другие же отметили, что не видят во внешности звезды ничего странного и лишь похвалили ее за внешний вид.

Напомним, что Майкл Хатенс, Поли Шором, Ленни Кравитц и Оливер Мартинес – это еще не полный список ее женихов. Огромное разочарование Кайли получила после трехлетнего романа с фотомоделью Джеймсом Гудингом. За ее переживаниями тогда следил весь мир. И не смотря на то, что паре все-таки удалось сохранить дружеские отношения – она говорит, что эта рана не зарастет никогда. В своем возрасте певица уже и не мечтает о детях, единственная возможность не быть одинокой – это усыновить ребенка.

Также мы писали о том, где отпраздновала свой юбилей Кайли Миноуг. По случаю такой даты звезда выбрала одно из заведений британского Лондона. Началось празднование с праздничного обеда в кругу ближайших друзей. Миноуг надела белое платье с необычным покроем, которое подчеркнуло ее стройную талию.

Однако этим празднование дня рождения Кайли Миноуг не завершилось. Певица продолжила веселье на зажигательной вечеринке в Chiltern Firehouse, на которую надела золотистое платье с блеском.

«Надеюсь, когда мне исполнится 90 лет, я буду сидеть в кресле в каком-нибудь доме для престарелых в ярком костюме со стразами. Да, даже в таком возрасте я не предам своей страсти ко всему блестящему, шоу будет продолжаться!», – рассказала Кайли Миноуг несколько лет назад.

Напомним, о 6 знаменитых женщинах, которые отказались от материнства

Как сообщала Politeka, назван оптимальный возраст для родов

Также Politeka писала, что ученые назвали неожиданные последствия одиночества