Ани Лорак не долго горевала после развода со своим турецким мужем-бизнесменом

Украинская певица решила не куковать в девках и закрутила страстный роман. Мало того, Каролина решилась показать своего молодого любовника.

Так, Ани Лорак на своей странице в соцсети Instagram опубликовала фотографию с молодым человеком. Пара одета спортивна. На Каролине коричневая толстовка, на ее спутнике – белая футболка и красная бейсболка. Лорак нежно прижимается к щеке парня.

ани лорак

Примечательно, что сначала Ани Лорак приписывали роман с Сергеем Лазаревым, с котором та часто появлялась на публике, но сама певица недавно развеяла слухи о романе с Лазаревым. Она показала лицо любимого в Instagram. Новым возлюбленным певицы оказался бывший муж украинской певицы Tayanna Егор Глеб.

Автобус разбился в ДТП на трассе: дорога усеяна трупами, чудом выжил только ребенок

Что интересно, Лорак и Tayanna — земляки. Обе певицы родом из Черновицкой области.  А в начале своей карьеры Решетняк была участницей группы «Горячий шоколад» и писала песни для Лорак. А у Лорак подрастает дочь София от брака с Муратом Налчаджиоглу. Пара была вместе с  2009 года  по 2018 годы.

Несколько лет назад новый возлюбленный Каролины разорвал брак с популярной певицей Татьяной Решетняк, известной меломанам как TAYANNA, которая дважды пробовала силы в нацотборах на «Евровидение». Семейная жизнь музыкантов продлилась всего три года.

В одном из своих интервью, во время беседы с Машей Ефросининой, Татьяна Решетняк откровенно заговорила об изменах и избиениях со стороны мужа Егора Глеба.

«Я пережила измену,я знаю, каково это. Мне изменяли, и не один раз. Мой муж. По сегодняшний день не могу этого простить, хотя вместе мы с ним уже давно не живем», — откровенно рассказала TAYANNA.

При этом артистка отметила, что измена была не первой причиной расставания с мужем.

«Это наверное самая большая рана, которая может быть у женщины. При чем, я до сих пор не знаю, каким образом это все из себя «вычищать». Потому что я занималась различными духовными практиками, медитациями, но понимаю, что до сих пор не освободилась от этой боли, от этой обиды. Она еще во мне живет», – честно сказала певица.

В завершении она сказала, что из-за полученных моральных травм ей сложно с кем-либо знакомиться, при этом Татьяна говорит, что она обижена не только на своего бывшего, но и на мужчин в целом: «Мне кажется, что они все такие».

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом