Секс-символ современности, итальянская актриса, звездная мама и расхитительница мужских сердец Моника Белуччи блеснула в ярком наряде

Снимки опубликованы на ее странице в Instagram.

Так, легенда кино стала звездой фотосессии для испанского ELLE. На одном из снимков она позирует в ярко-розовом платье с объемными рукавами. Легкий макияж и распущенные волосы сделали ее только красивее, тщательно скрывая возраст.

На других фото Белуччи позирует в красном платье от Valentino, черной шляпе и туфлях на каблуке. Образ подчеркивает идеальный стиль актрисы.

По мнению пользователей сети, актриса является «совершенством» и «иконой красоты».

Как сообщалось ранее, 54-летняя Моника Беллуччи показала в сети новое откровенное фото. Накануне актриса снялась в новой фотосессии – итальянка позировала в вечернем красном платье, ее шею украсил символ роскоши – ювелирное изделие от Cartier.

Декольте, как водится у знаменитости, весьма впечатляющее, ее волосы накручены и уложены, а на лице красуется «фирменная» загадочная улыбка.

Известно, что кадр – это элемент новой фотосессии знаменитости – поклонники затаили дыхание в ожидании увидеть полный вариант фотосэта.

Отметим, что еще недавно Беллуччи говорила, что никогда в жизни не будет крутить романы с 20-летними. Таким образом звезда намекала на то, что ее бывший муж Венсан Кассель влюбился в 22-летнюю модель Тину Кунаки.

Недавно Беллуччи и Николас Лефевр прогуливались по парку в небольшом городе во Франции, в Версале. Для свидания на свежем воздухе актриса выбрала черный бархатный костюм, из-под которого выглядывала блузка в белый горох. Образ дополнили сапоги на высоком каблуке и большая сумка на плечо.

Избранник Моники Беллуччи выбрал более удобный вариант наряда и надел джинсы, кофту и зеленое пальто поверх. Несмотря на то, что влюбленные заметили папарацци, они продолжали обниматься, целоваться и не отпускали руку друг друга.

Напомним, Моника Беллуччи заинтриговала новым мрачным образом: «Словно вдова».

Как сообщала Politeka, Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.

Также Politeka писала, как выглядит самое дорогое платье Каннского кинофестиваля.