Светлана Лобода решила порадовать своих поклонников пикантным снимком

На фото украинская певица, уехавшая строить карьеру в Россию, целуется с горячим красавцем.

Светлана Лобода на своей странице в соцсети Instagram выложила фото поцелуя с интересным мужчиной. Пара стоит на взлетном поле у небольшого самолета с опущенным трапом.

лобода

На одном фото Лобода целует мужчину в щеку, а на другом они заливисто хохочут.

Погода сошла с ума: осенний холод обрушится на Украину, «но это еще не все»

«Bye bye, Monaco. Hello, Sardinia» («Пока, Монако, привет, Сардиния»), – так подписала фотографии звезда.

Оказалось, что эпатажная певица подарила свой жаркий поцелуй известному грузинскому и украинскому дизайнеру Бичоле Тетрадзе. Знаменитости одеты во все черное. На голове у Светланы светлая оригинальная шляпа.

«Молодец, Светуля, наконец-то самолёт купила! Поздравляю!», «Котики», «Круто вам отдохнуть, шикарные кроссовки», «Кто платил за джет? Очкарик похоже на халяву летает», «Он тебе не идет»,– отреагировали поклонники Лободы на снимок с поцелуем.

Как мы писали ранее, Светлана Лобода любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях. Так, недавно Светлана показала, как умеет отдыхать по полной программе.

Дело в том, что звезда засветилась в необычном виде – забралась на стол после посиделок с алкоголем и устроила дикие танцы на столе. Без стыда при этом вытанцовывая перед незнакомым красавцем.

Также мы сообщали, что Лобода якобы закатила истерику на музыкальном фестивале «Белые ночи» в российском городе Санкт-Петербург.

Там певица устроила настоящий скандал только из-за того, что ей не организовали VIP-гримерную.

«Артистам пришлось тесниться по 2-3 человека в одном помещении, поскольку не хватало гримерок», – рассказал инсайдер.

Поклонники артистки сразу же принялись обсуждать новость и пришли к мнению, что певице надо бы уже «поправить корону» — слишком та зазналась из-за своей популярности в РФ и за ее пределами.

Позже Лобода прокомментировала в соцсети данный скандал, якобы возникший на фестивале: «Никаких скандалов, претензий к организаторам и прочих происшествий на фестивале «Белые Ночи» не было».

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.