Популярный блогер и ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева была обнаружена курьером прикованной к кровати

Так, накануне на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм Настя Ивлеева опубликовала новый забавный видеоролик.

После свадьбы со знаменитым рэпером Элджеем телеведущая запостила видео, на котором предстала в весьма неординарном положении. Данный рекламный пост посвящена новому крему с маслом конопли. Ивлеева подошла к рекламе, как всегда, с креативом.

Идея заключается в том, что Настя ждет дома любовника. Девушка подготовилась к приходу любимого: запихнула носки в лифчик, вызывающе накрасилась в стиле 90-х, запаслась вином и приобрела пушистые наручники для любовных утех.

Перед свиданием с любовником Ивлеева решила протестировать секс-игрушку и приковала себя к кровати, но в спешке забыла ключ.

Чтобы выкрутиться из сложившейся ситуации, Настя ногой попыталась дотянуться до ноутбука. В один клик она заказала чудо-крем с доставкой на дом. Посыл в том, что курьер очень быстро привез заказ, блогер смазала руку и с легкостью вытащила ее из наручников.

«Ух ты, такая нежная!», — дотронувшись до смазанного кремом места, говорит Ивлеева.

Затем ведущая звонит любимому и говорит, чтоб тот не приезжал, так как не достоин касаться ее нежной кожи.

«И ЛЁША ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПОД ПОСТОМ: КТО ТАКОЙ ВАЛЕРА ЕПТА», «Твои сухари этой безешки чтоб не касались😂», «Что за дичь», — пишут подписчики.

Напомним, что Настя Ивлеева кардинально поменяла свою жизнь.

Популярная телеведущая и блогер рассекретила своего законного супруга.

Взрывы прогремели на военных складах: появилось срочное обращение Минобороны

Ведущая популярного шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» и Instagram-блогер Настя Ивлеева вышла замуж за хип-хоп-исполнителя Элджея (настоящее имя Алексей Узенюк). Слухи об их романе ходили давно. Инсайдеры утверждали, что музыкант подарил Насте кольцо Сartier с внушительным бриллиантом. И вот сегодня, 5 сентября, сама девушка подтвердила свои отношения с Узенюком.

28-летняя Ивлеева на своей странице в соцсети Instagram выложила фотографию с 25-летним Элджеем. Снимок звезда подписала кратко: «Муж».

Напомним, как гром среди ясного неба: «Орел и Решка» покидает любимый ведущий.

Как сообщала Politeka, Настя Ивлеева показала себя до популярности: «изменилась до неузнаваемости», фото.

Также Politeka писала, что ведущая «Орел и Решка» изменилась до неузнаваемости: «Стала похожа на Бузову».