Оля Полякова похвасталась прекрасной фигурой во время занятий 

Украинская певица Оля Полякова обнародовала несколько сториз со своей тренировки. Звезда предстала на кадрах в темном костюме, который выгодно подчеркивал ее прелести.

Артистка занималась, улыбаясь на камеру. По всей видимости, звезду снимал тренер и сегодня оба были в игривом настроении. Они смеялись, а Оля произнесла, что заставит снимающего доплачивать за тренировки.

«А то в моей инсте не все еще видели мою ж**у!», — добавила Полякова.

Напомним, недавно Оля также поделилась кадрами, снятыми на тренировке. Артистка призналась, что вечером до этого выпила шампанское на проекте «Танці з зірками», где была ведущей.

Также Полякова заявила, как она не хотела идти, однако потом оказалось, что забыла сообщить об этом тренеру. Поэтому знаменитости пришлось тренироваться на Трухановом острове, где она оказалась в первый раз.

Отметим, Оля Полякова присутствовала на «Танцях з зірками» в эффектном образе — в полупрозрачном платье. Артистка сменила несколько нарядов за один эфир, но запомнился именно этот. Звезда предстала в образе королевы.

Олигархи в агонии, Зеленский взялся за новую «жертву» после Пашинского: его фамилию знают все

Платье было дополнено корсетом, розовым боди и латексными чулками. Поклонники пришли в восторг от жаркого вида звезды. Также Полякова позировала перед фанатами в блестящем платье с короной. Артистка на этот раз предстала перед фанатами с короткой стрижкой каре и волосами светло-сиреневого оттенка.

Фанаты не остались равнодушны к такому снимку певицы и оставили много положительных комментариев под соответствующим постом.

Также напомним, что на днях Оля позировала в ярко-красном наряде, щедро украшенном стразами, а также «юбке», которая полностью открыла ее ноги. Образ Поляковой дополнил красный «кокошник» с золотыми украшениями.

В подписи к фотографии певица пообещала запустить новый проект, в котором расскажет, «как создать жизнь своей мечты в кайф».

«Часто мы живем чужой жизнью, чужими мечтами и верим, что в один момент все изменится, а момент этот не наступает», — написала Полякова.

«Блеск! Не устаете поражать!», «Что Полякова, что Киркоров. Настоящие шоу певцы», «Королева Олька ты у нас просто бомба, мы тебя обожаем)», «Женщина огонь», — написали фолловеры.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.