Певица Настя Каменских поделилась воспоминаниями о своей юности и перечислила свои главные проблемы и заблуждения, в 20-летнем возрасте девушка считала, что к 30 уже нужно достичь всего

«Что в 30 все взрослые и до этого возраста нужно достичь всего. Это абсолютно не так. До 30 ты изучаешь себя, формируешь свой характер, работаешь над карьерой, создаешь семью. Да, мне удалось достичь многого до 30, но это далеко не предел: есть еще столько непокоренных масштабных вершин, что захватывает дух и желание их покорить возрастает», — поделилась исполнительница в интервью Cosmopolitan.

По словам Насти, у нее всегда было желание создавать музыку без границ и рассказать об Украине всему миру. И она без ума от радости, что это получается.

Настя Каменских

Каменских — успешная певица как в Украине, так и за рубежом. Она стала первой из украинских исполнителей, попавших в авторитетный мировой чарт Billboard со своей песней Peligroso. Недавно прошла премьера  нового суперхита от Насти – Elefante.  Клип на украинском YouTube набрал миллионы просмотров.

Началом карьеры Насти можно считать их с Потапом дуэт «Потап и Настя». Она любит вспоминать какой она была в свои 20, также, анализируя прожитые годы, называет главную победу и заблуждение.

Пальчевский разнес Зеленского за непозволительную ошибку: «Это должно быть табу для президента»

Настя также раскрыла, что посоветовала бы себе в 20 лет: «Хочу сказать каждому: верьте в себя и свои силы! Другие советы не давала, потому что 20-летние чаще всего все равно их не слушают. Каждому нужно получить свой собственный опыт и научиться справляться с трудностями самостоятельно».

потап, настя каменских

Главнейшей ее победой стоит конечно считать музыкальную карьеру.

Каменских рассказала, что слава обрушилась на дуэт весьма внезапно, ведь когда исполнительнице было всего 20, их имена знали в многих странах.

«Каждый год своей жизни я ставила себе новые цели и мечты и работала над их достижением. Все, что я задумывала — сбывалось!», — похвасталась Каменских.

Напомним, Каменских переборщила с фотошопом и стала похожей на Майкла Джексона.

Как писала Politeka, Каменских шокировала всех новым вульгарным фото.

Также Politeka писала, что Лорак поставила точку в отношениях с Муратом, появились яркие фото счастливой запроданки.