Британский принц Уильям вместе с женой Кейт Миддлтон на днях побывали в лондонском театре Палладиум на выступлении Королевского варьете

Эксперт по языку жестов Джуди Джеймс проанализировала поведение пары.

Специалист сделала вывод, что оба до сих пор влюблены друг в друга, и, более того, их чувства сильны, как и в самом начале отношений. По мнению Джеймс, за восемь лет совместной жизни любовь пары стала только крепче, пишет Daily Mail.

Раньше Кейт и Уильям за редким исключением могли прикоснуться друг к другу, соблюдая королевские правила приличия, то сейчас оба могут себе чаще позволить нежные жесты на глазах у людей.

Джуди Джеймс обратила внимание, что принц Уильям пару раз застенчиво прикоснулся к спине жены, при этом его большой палец был отставлен вверх. Последний факт говорит о том, что Уильям счастлив.

Кроме того, пара зеркально повторяли жесты друг друга. Кейт и Уильям немного флиртовали.

Пара продолжала так себя вести даже, когда уже находились в машине. Герцогиня Кембриджская выглядела, как женщна на первом свидании.

Такие знаки внимания свидетельствуют о надежных и стабильных отношениях.

Напомним, Королевское варьете проводится ежегодно. Это благотворительное мероприятие, где проходят выступления танцевальных, комедийных и вокльных номеров.

Традицию ввел дедушка Елизаветы II еще в 1912 году - король Георг V. Мероприятия должен посещать кто-нибудь из королевской семьи.

В прошлом году высокими гостями были принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которая тогда была беременна.

В этом году Кейт Миддлтон посетила мероприятие. Для выхода она выбрала черное кружевное платье от Alexander McQueen. Женщина выглядела элегантно и очень ярко.

Ранее мы писали, что выход герцогов Сассекских – принца Гарри и Меган Маркл – очень порадовал публику.

На фото принц Гарри и Меган Маркл продолжают доказывать всему миру: внешние обстоятельства, мнения и т. д. ничто в сравнении с искренними чувствами.

На снимке пара смеется. Оба в прогулочном неофициальном варианте одежды, в солнцезащитных очках – опубликованный кадр является архивным.

Напомним, сестру Меган Маркл ждет наказание за «злой язык».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл и Кейт Миддлтон на один день забудут о вражде.

Также Politeka писала, что Меган Маркл получила удар в спину от самых близких: «знала, на что шла»