Известная украинская певица Анна Седокова, которая являлась участником группы ВИА Гра, показала свою новую любовь. Фотографию она опубликовала у себя на страничке в Инстаграм, передает Politeka.

Анна отправилась в этот раз на элитный зимний курорт в америку Montage Deer Valley. Она опубликовала фотографию с снегу, где она в белой куртке и шапке.

"С первым днём зимы, любимые. Сейчас открою штору и покажу, в какой сказке нахожусь сейчас. У меня теперь новая любовь и мне очень неловко перед старой, но я должна признаться.", - написала певица.

Седокова добавила, что она любила сноуборд. А теперь попробовала лыжи и поняла все их достоинства.

"Прости, сноуборд, прости, миленький, но почему я всю жизнь считала, что это сложно? Я катаюсь на борде. Довольно не плохо, я умею делать такое лицо 🤨, когда лыжники проезжают рядом. Я всю жизнь таскаю тяжеленную доску за собой.", - добавила исполнительница.

Анна заявила, что видела рядом маленьких детей, которые научились кататься и подумала, почему она не может сделать это.

"И тут вчера я встала на лыжи. Мелкие учились и я подумала ну чем я хуже пятилеток. Итак, чему я вчера научилась! Лыжи легче во всех пониманиях. Быстрее, проворнее и легче.", - заключила Седокова.

"Класс зима))", "Анютка ты крутышка", "Красивая ты баба. Зима тебе идёт.", "вы прям молодо выглядите, красивая", "Снегурочка".

Ранее мы сообщали, что популярная украинская исполнительница Анна Седокова показалась в новом провокационном наряде.

Так, Седокова снялась в откровенной черной майке, выставив напоказ идеальные формы. При этом она рассказывает о новинках мейк-ап индустрии.

«Хит дня», - коротко подписано видео.

Напомним, Седокова рассказала о дочери, которую у нее отобрали

А еще Politeka писала, что Седокова с бутылкой в руках показала, как развлекается на курортах

Также Politeka сообщала, что Седокова озадачила распухшим лицом с новыми губами