Известный российский певец Егор Крид получил серьезную травму руки на съемках своего нового клипа

Во время съемки ролика на композицию Love Is и случилось это происшествие, об этом сообщает Politeka.net.

О своей травме артист сообщил на своей странице в Instagram.

Музыкант также опубликовал фотографию перебинтованной руки. "Съемки клипа Love Is прошли на ура. Сломал палец", - подписал он снимок.

Егор Крид, несмотря на травму, собрав все мужество в кулак, все же решил не отменять запланированные концерты. Музыкант будет зажигать в Воронеже уже 2 декабря.

Ранее мы сообщали, чтоРоссийская балерина Анастасия Волочкова выпустила новую книгу, в которой описала неприятный эпизод, произошедший с ней в гримерной.

Так, знаменитость призналась, что ее ударила собственная мать. Она никогда не скрывала, что отношения с Тамарой Владимировной у нее желают оставлять лучшего, но чтобы доходило до рукоприкладства...

"Перед концертом мы спорили с мамой в гримерной из-за "Умирающего лебедя". Я доказывала ей, что его нельзя ставить в начале концерта, потому что это медленный номер и зрители просто сразу уснут. И когда мама поняла, что ей меня не переспорить, она ударила меня по голове", – рассказала Волочкова в своей книге "Плата за успех".В свое время белерина описывала, как мать рьяно продвигала ее балетную карьеру и чуть ли не подкладывала под состоятельных и перспективных мужчин. По мнению Волочковой, за счет ее жизни мать пыталась воплотить в реальность свои амбиции и мечты, не всегда считаясь с мнением дочери.

Напомним, Волочкова ошарашила раздвинутыми ногами.

А еще Politeka писала, что Волочкова показала подстриженную киску.

Также Politeka сообщала, что череп российской знаменитости нашли в реке, оказалось, «коллега Волочковой».