Украинская певица Анна Дзюба, которая является солисткой группы Artik & Asti, выходит замуж за 40-летнего бизнесмена Станислава Юркина, с которым провстречалась немного больше, чем полгода. Об этом пишет Politeka со ссылкой на российские СМИ.

Artik & Asti - это украинская поп-группа, которую основал продюсер Артем Умрихин (Artik) в 2010 году. Анна выступает под псевдонимом Asti.

Группа практически всегда выступает в России. Сообщено, что коллектив был даже замечен на политической агитации.

Ранее мы сообщали, что российский певец Николай Басков, известный своим неуемными выходками, засмущал Ани Лорак.

Так, Басков потревожил певицу, когда она спала на борту самолета. На лице Каролины были очки для сна, а сама она натянула одеяло до подбородка. К слову, напротив расположился ее новый бойфренд, саунд-продюсер, Егор Глеб, с которым она разъезжает по гастролям. Спокойно отдохнуть парочке не удалось, так как вмешался Басков.

Певец возник внезапно рядом с Лорак и наклонился со словами "А тут кто у нас?" Лорак однако не очень смутилась этому "вторжению" и даже послала воздушный поцелуйчик, а затем приподняла одеяло.

Сообщалось, что певица Светлана Лобода решила привлечь внимание публики нетривиальным способом.

Певица украинского происхождения, которая уже давно живет и работает в РФ решила пообщаться со своими фанатами и предложила им своего рода сделку.

На новом опубликованном видео в сети во всю резвится, похоже, что девушка. Она танцует под песню Светланы Лободы. Публика в восторге от танцев:

«Объявляю #chellenge !!!!!!!😹🙀 станцуешь круче ?!!! Познакомимся🙈😉»

Поклонники живо отозвались на инициативу звездной исполнительницы и готовятся сплясать, да что угодно – лишь бы увидеться со своим кумиром.

Напомним, бесстыжая Седокова наплевала на мороз и выставила напоказ сочные прелести

А еще Politeka писала, что Королева в нелепом наряде стала посмешищем, сеть кипит

Также Politeka писала про топ-5 звезд Голливуда, которые свободно говорят по-украински