Настя Каменских пошла на откровение и решила рассказать публике, если не о всех, то о многих «тяжбах» судьбы известных исполнительниц

Супруга известного украинского продюсера и рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, показала эффектное фото со своего выступления. На сцене артистка предстала, как это водится, у богатых и знаменитых, вся в свете софитов и в интересном, вероятно, дизайнерском и – или авторском наряде.

Так украинка красовалась в, вероятно, латексном литом костюме – низ похож на лосины, верх – традиционное декольте с ярко выраженным бра, поверх всего это была наброшена полупрозрачная накидка:

«Быть профессиональным артистом - это титанический труд! Понятно, что мне это нравится! Да я жизни без музыки и сцены даже не представляю! Но, знайте, что каждым кадром, каждым движением, каждым шовчиком на костюме, каждым звуком в песне и каждым локоном на голове - занимается огромная команда людей, которые влюблены в свою работу! ❤И все мы очень стараемся сделать так, чтобы каждое выступление было на высоте», - продолжительно подписала свое новое фото со сценического выступления артистка.

На новом опубликованном снимке популярная исполнительница приняла «наступательную» позу – она держала в руках микрофон и при этом расставила ноги – артистка то ли присела на часть декораций, то ли просто присела – не понятно. Стоит отметить и те самые декорации – похоже, что ими послужили огромные грибы, визуально походящие на мультяшные мухоморы.