На ток-шоу «Жена. История любви» бывшая ведущая «Давай поженимся» Тамара Глоба рассказала о непростой женской судьбе и о том, как осталась наедине с собой в борьбе с раком

«Я заболела очень тяжело. Мне сказали, что у меня опухоль и хотели меня облучать. Но поскольку я лежала в раковом корпусе, я провела там очень много времени. Я видела, как эти ребята облученные умирают через четыре месяца, через полгода, понимаете? Молодые ребята», — рассказала она.

Диагноз врачи поставили когда Тамаре было 23 года.

«Это такой ужас, именно потому что все бегают и прыгают в твоем возрасте, всем хорошо, все общаются, а я по больницам. И на студии на меня стали смотреть так, типа «она больная, уже второго сорта человек». И я себе сказала: «Нет, я не буду облучаться, я выживу, я сделаю операцию, я буду жить, я буду рожать детей, и у меня все будет хорошо». И вот на этой уверенности я пережила этот период, хотя после операции год практически я не могла поднять голову от подушки», — вспоминает она.

Несмотря на то, что на тот момент она была замужем, с болезнью Глоба боролась один на один:

«Моему мужу было скучно. Он мало посещал меня в больнице. Но я чествно говоря даже не задумывалась о том, что он должен быть рядом. Мне стали об этом говорить женщины, которые со мной лежали. Я оправдывала его. Мне было его жалко, что он будет здесь, среди больных».

От этого человека Тамара впоследствии родила ребенка.

Музыкальный дебют внучки Ротару взорвал сеть: Выигрывает у бабушки

«Это было нужно мне в первую очередь. Мне нужен был ребенок. Именно от него. Потому что я его любила. Это — ребенок от любимого человека», — призналась она.

Вторым супругом Тамары стал Павел Глоба. Ему она родила сына Богдана, который стал их второй попыткой, но и этот брак распался из-за измены. С 1992-го года мужчина не видел своего сына.

После этого она четыре раза отказывала олимпийскому чемпиону Вениамину Таяновичу, который был моложе ее на 10 лет:

«Не хотела лишать его права на свободу». Мужчина отлично ладил с ее детьми, но от общего ребенка отказался. Вторая беременность закончилась сама по себе. От третьей женщина избавилась сама. 18 лет назад они расстались.

Напомним, причины рака: 10 повседневных вещей, которые провоцируют появление опухоли.

Как сообщала Politeka, ученые представили новый метод, который поможет усыпить раковые клетки навсегда.

Также Politeka писала, как современная медицина лечит неизлечимое.