В интернет-сети появилось фото известного российского певца, которого ранее «разбил» инсульт

Соответствующие кадры опубликовал а телеведущая Екатерина Стриженова.

«У Николая Носкова день рождения. Заехали поздравить и пожелать здоровья. Ждите новый альбом, Коля работает над материалом», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что певца сразил инсульт в марте 2017 года. После этого ему пришлось заново учится ходить и говорить.

«Перспективы были не очень хорошие. Я не хочу все это вспоминать. Это как в другой реальности, как будто это было не со мной. В реанимации пролежал трое суток, быстро пришел в сознание, но не мог говорить. На третий день он уже сидел. У него прошла частичная парализация правой стороны тела. У Николая сначала была сильная депрессия, но потом он выкарабкался», — отметила супруга музыканта Марина.

При этом, по словам женщины, «он начал петь раньше, чем снова заговорил. А когда сочиняет песни, просит одну-две сигареты — старая привычка. Близкие против, но отговорить Николая от этого не могут».

Как сообщалось ранее, знаменитого телеведущего Николая Дроздова экстренно госпитализировали с серьезными травмами

Как сообщают российские СМИ, ведущий был доставлен в московскую больницу в ночь на 2 января с переломами ребер.

Известно, что он получил травмы, находясь в Московской области, однако точная причина ранения Николая Дроздова пока не раскрывается.

При этом СМИ напоминают, что в марте 2017 года Дроздов уже попадал в больницу с переломом — тогда он поскользнулся на улице и неудачно упал на локоть.

Позже сообщения о своей госпитализации прокомментировал сам ведущий. Он сообщил, что у него сломано только одно ребро и он чувствует себя нормально.

«Ребро сломано. Ничего страшного, скоро заживёт. Завтра уже уеду из больницы, здесь только для анализов», — сообщил Дроздов корреспонденту ТАСС.

Николай Дроздов — один из самых популярных телеведущих советских времен. Он завоевал признание и популярность благодаря передаче «В мире животных», которая собирала перед экранами миллионы зрителей.

Дроздов выделяется на фоне других ведущих своим неповторимым голосом и манерой речи, которые стали объектом пародий и выступили как отсылки в ряде дублированных переводов мультфильмов с животными в главных ролях, а также в комедийных фильмах и юмористических выступлениях.

носков

Напомним, у легендарного в РФ композитора случился инсульт, состояние критическое.

Как сообщала Politeka, фото тяжело больного композитора Крутого ужаснули поклонников.

Также Politeka писала, что известному музыканту поставили страшный диагноз.