Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так,  Ани Лорак взбудоражила сеть видео с выступления в России, на котором предстает в сексуальном наряде. Сам видеоролик артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«? Волшебный вечер.. #шоуДива #Ульяновск», – написала под своим видео артистка.

Многие ее подписчики восхищены видео, на котором Лорак позирует в обтягивающем блестящем платье, которое выгодно подчеркнуло прелести исполнительницы — грудь и подтянутые ягодицы.

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

«Классная фигура??», «Красивая. Не то что другие», «Великолепное шоу???», 2Вы очень красивая, невероятная женщина!», «Вы прекрасны! Вы кумир!», «Огромное спасибо за потрясающий вечер!!! «Красавица Вы наша))))????? люблю Вас и Ваше творчество!», «Ани вы прекрасная как бриллиант?❤️», «Голос, фигура и личико супер!!!!!?, но вот хотелось бы суперских движений( танцев) в клипах, а то что то не айс…..это мое мнение….», «Красивая, голосистая!!!! но двигается по сцене , на мой субъективный взгляд, некрасиво. Не хватает пластичности что/ли», – пишут пользователи.

Напомним, ранее артистка поделилась черно-белыми снимками в весьма откровенных образах. Лорак опубликовала в своем Instagram сразу несколько фото. На одном из них она позирует в белом купальнике, выгодно подчеркивающем ее фигуру и пышную грудь.

Интересно, что это не новая фотография, а обработанный снимок певицы со времен съемок клипа «Сумасшедшая». Тогда Ани Лорак появилась в кадре в таком же наряде и получила множество гневных комментариев из-за его чрезмерной откровенности.

Вторая фотография оказалась новой. На ней Ани Лорак позирует в черном боди, поверх которого надето платье, стилизованное под кольчугу. Наряд дополняет глубокий соблазнительный вырез на груди.

«Что внутри, то и снаружи. Излучаем и притягиваем лучшее в нашу жизнь», — подписала снимок певица.

В комментариях подписчики певицы выразили свое мнение о новых фото.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.