Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Так, недавно стало известно, что артистке удалось осуществить свою заветную мечту – отправиться на отдых в Мальдивы. В то время, как ее коллеги успели провести праздники на экзотических курортах, артистке удалось лишь сейчас вырваться на райский остров.

При этом сама звезда заявила, что на отдыхе пробудет всего пять дней. Об этом певица решила написать на своей странице в социальной сети Инстаграм. Также артистка поделилась с поклонниками интригующими фото.

А по прибытию с курорта певица решила поделиться на своей странице уже архивным  с отдыха.

На фото, которым певица поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм, она позирует в подвесном кресле-качели, одетая в белый топ на завязках и нюдовые бикини с высокой талией.

«Что делать, когда отдых закончился, а фоточки остались?», — поинтересовалась у поклонников певица.

Поклонники в свою очередь призвали певицу делиться снимками, и оставили ей сотни комплиментов.

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

«Конечно же выкладывать их в Инстаграм, чтобы радовать наши глаза????», «@ververa продлевать отпуск, воспоминаниями. Делиться с друзьями эмоциями, заряжая позитивом. ??????», «Как всегда Красавица Вера Я Вас Обожаю!!!», «А на фотки любоваться и делится с нами своими поклонниками а когда фотки напомнили хорошее время непременно его повторять», «Выкладывать потихоньку и наслаждаться воспоминаниями об отдыхе??», «Вера, где на ютюб можно посмотреть ваши упражнения с резинкой?», «Украинская поп- старушка…», «В альбом и пересматривать С МУЖЕМ», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее певица отметила свой день рождения — артистке исполнилось 37 лет. На своей странице в социальной сети Instagram она  по этому поводу решила поделиться милым видео роликом, на котором показала, как и с кем отмечала праздник.

В ролике друзья поют ей «С днем рождения, Вера», а сама исполнительница сидит рядом с супругом, известным продюсером Константином Меладзе, и с улыбкой смотрит на праздничное угощение. В конце видео Брежнева задувает свечу и целует своего мужа.

«Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца, вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлеб прочитала поздравления! Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ», – написала под видео Брежнева.

Поклонники засыпали знаменитость поздравлениями и пожеланиями счастья, а также отметили, что они с Меладзе очень красивая пара, а видео получилось очень милое и трогательное.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.