Известная украинская певица Ани Лорак официально расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, что подтверждает обнародованный полный текст судебного решения о разводе пары

Сообщается, что судебное слушание по поводу расторжения брака знаменитых супругов было рассмотрено Шевченковским районным судом города Киева.

По официальным данным, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись еще 31-го января 2019-го года, но полный текст судебного решения был обнародован в Едином государственном реестре судебных решений только сейчас.

Согласно документу, истец, коим и выступила знаменитая певица, просила о разводе, ссылаясь на отсутствие общих взглядов на жизнь, доверия и любви. Также Ани Лорак подчеркивала, что фактически они с супругом не проживают вместе на протяжении последних двух лет.

Ани Лорак

Впервые о проблемах в семье украинской певицы, которая в настоящее время проживает в Российской Федерации, СМИ заговорили летом 2018-го года. Тогда турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу был замечен в одном из киевских клубов в компании молодой брюнетки. Поведение пары указывало на романтический характер их взаимоотношений. После инцидента знаменитые супруги отказались от всяческих комментариев на этот счет, но уже в начале нового года их брак потерпел крах. Горе случилось в семье легендарной актрисы: «двое детей остались сиротами»

Ранее сообщалось, что уже бывший муж Лорак срочно прилетел в Майами. В США он отправился с их совместной дочерью с артисткой. А вот самой исполнительницы с ними не оказалось.

ани лорак и мурат

Напомним, известная украинская исполнительница Ани Лорак и владелец туроператора «Turtess Travel» гражданин Турции Мурат Налчаджиоглу вступили в брак в 2009-м году. Тогда свадьба пары стала настоящим событием. Церемония официальной росписи состоялась в одном из столичных загсов, а вот само торжество отметили с размахом на территории Турции. В 2011-м году у супругов родилась дочь София, которая в настоящее время проживает с исполнительницей в РФ.

Напомним, Ани Лорак показала, как отдыхает после развода.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак напугала поклонников внешним видом.

Также Politeka писала: «новый жених» Ани Лорак сделал пост после ее развода.