Известного российского актера избили неизвестные, из-за этого ему в срочном порядке пришлось обратиться к врачу

Актера из сериала «Кадетство» Виталия Абдулова избили в подъезде собственного дома на севере Москвы ночью, 20 февраля.

Как стало известно российскому Пятому каналу, артист по неизвестной причине выгонял ночью 20 февраля из подъезда дома на севере Москвы девушек легкого поведения. Однако действия Абудлова по отношению к представительницам слабого пола не понравились прохожему, который решил за них заступиться и набросился на актера.

В результате ему пришлось обратиться в больницу. Медики диагностировали у артиста ушибы мягких тканей головы, назначили лечение и отпустили домой. Также другое российское издание сообщает, что в крови Виталия обнаружили алкоголь. Обращался ли артист в полицию, не уточняется.

Позже его помощница Мила Соловьева, уточнила, что тяжелых травм у него нет.

«Тяжелых травм нет. Ночью был конфликт, но он уже исчерпан, сейчас Виталий отдыхает», — рассказала она.

Виталий Абдулов окончил театральное училище в Иркутске и Школу-студию МХАТ, а свою кинокарьеру он начал в 2001 году.

Виталий Абдулов известен украинским зрителям своими ролями в телесериалах «Солдаты», «Дальнобойщики», «Каменская» и «Кадетство», а также он сыграл учителя физкультуры в сериале «Ранетки».

Также ранее сообщалось, что в Чикаго было осуществлено нападение на известного американского певца и актера Джусси Смоллета.

Об этом сообщило CBS News со ссылкой на представителя полиции.

Путин ошарашил внешним видом: «Опухшая рожа после операции»

Оказалось, что Смоллету перед избиением пришлось вытерпеть оскорбления на почве ненависти. Известно, что афроамериканский 36-летний актер является открытым геем. Нападение произошло вечером, 29 января, когда Джусси Смоллет прогуливался по Чикаго. Прямо на улице на него набросились двое мужчин. Они ударили актера по лица, накинули веревку на шею, а также облили неизвестным пока химикатом. После этого, злоумышленники скрылись с места события.

Напомним, что известный российский актер Павел Прилучный избил свою жену Агату Муцениеце.

Соответствующая информация появилась в российских СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как стало известно, инцидент произошел накануне Нового года. Тогда подруга Агаты позвонила в полицию, сообщив, что Прилучный избивает свою супругу до полусмерти. Наряд полиции прибыл к дому актера в Подмосковье.

«Девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее муж Павел. Он закрыл жену дома и не выпускает», — рассказали правоохранители.

Напомним, Марат Башаров избивал предыдущую жену до сотрясения мозга.

Как сообщала Politeka, жена Башарова перед избиением успела показать происходящее.

Также Politeka писала, что Дзидзьо жестоко избили в Киеве.