Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Так, в этот раз артистка решила опубликовать милый снимок, на котором она позирует в обычном наряде – темном гольфе и синих джинсах. Волосы при этом певица оставила распущенными, а также примечательно то, что на лице не заметен даже легкий макияж. Позировала при этом Анастасия в офисе, очевидно, после рабочего процесса вместе со своей командой:

«Это я?в офисе ?? вся моя команда #nkteam ржёт за кадром ? мы очень много готовим для вас … много ??много ??много !!! И я так счастлива, что это много создаётся с моими любимыми лапочками, бусинками, котиками ! Люблю и благодарна сильно, что вы у меня есть @pashkevych @ilona_ku @upintothesky @kv.anna @tony_krash ???❤️? #nice2cu #company», – написала артистка под своим снимком.

Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь.

Путин готовит ракеты и большое наступление: украинцы в бешенстве

«Сиськи суперские!!», «Да боже, как можно было стать такой, видела новости где вы выложили свои голые фото!», «Очень хороший снимок!❤», «Фотошоп тихо стоит в сторонке и курит одну за одной)», «Какая же Вы красивая ??? не перестаю восхищаться вашей красотой?», «Настюха так держать.?», «Я бы так тебя ?», «Красуня, наша, Украиночка….Я влюблен..!!!’)))», «А я не ржу… Ищу челюсть под столом ?», «Ноги как у кендел попа как у ким??❤️», «Ого… Одета…», «Ну вот красивая одетая. Приятно смотреть. Класс!», – пишут пользователи.

Ранее артистка откровенно рассказала о своих сексуальных предпочтениях. По словам Каменских, она очень открыта в сексуальном плане. Об этом Анастасия заговорила во время программы «Слава+».

«Я творческий человек, а творческие люди не должны иметь никаких рамок. Дело не в сексе, не в пошлости. Дело в том, насколько ты открыт для этого. Удовольствие – это энергия, которая проходит сквозь тебя», — поделилась Настя.

При этом Каменских заявила, что довольно раскрепощенная, и даже приемлет в сексе многое. Она также заявила, что не против БДСМ.

«Грань — это, когда ты занимаешься сексом и кого-то режешь, все остальное — нормально», – подчеркнула артистка.

«Проблема, которая существует – это, когда ты не можешь обсудить с партнером то, что тебе нравится, стесняешься или боишься показать человеку. Вот, это ужасная штука», – также добавила певица.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом