Народная артистка Украина Таисия Повалий нарвалась на шквал критики из-за своей внешности, которая сильно изменилась в последнее время

Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором позирует с «золотым голосом» России Николаем Басковым.

«Мой друг», – подписала Повалий под снимком. Ее лицо вызвало удивление, ведь 54-летняя артистка нанесла толстый слой грима.

«У кого-то штукатурка посыпалась», «Скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты. Делаете выводы, господа», «А я подумала это Пугачева! Очень стали похожи», – отреагировали в сети.

Отметим, что скандальная украинская певица-запроданка, выступавшая с концертами в Кремле, прочно связала свой образ со своим звучным и ярким именем. Однако, как выяснилось, ее настоящая фамилия оказалась не такой впечатляющей.

Дело Зайцевой рушится: душегубку могут отпустить, «готовят амнистию»

«Моя девичья фамилия – Гирявец. Она чисто украинская, поскольку я родилась в селе Шамраева Киевской области, а там она распространена. В школе меня, как сейчас помню, обзывали Гирей – я была довольно плотная девочка. Но много лет спустя я узнала, что Гиря – это исконная фамилия моего древнего рода», — призналась певица в интервью.

лихута, повалий

Таисия Повалий вспоминает, что у ее бабушки было множество традиционных украинских рушников с ручной вышивкой. Один из них натолкнул ее на идею узнать больше о своих корнях.

«Мне кажется, знать свои корни, историю своего рода – это очень важно, это то, на чем держится все», — подчеркнула исполнительница.

Напомним, что Повалий ошарашила всех после пластики.

Также мы писали, что Повалий изуродовала себя пластикой.

Еще politeka сообщала, что Повалий изменилась до неузнаваемости.