Меган Маркл снова показала характер и наверняка, королевская семья, будет недовольна

Беременность герцогини Сассекской – самая горячая тема для обсуждений в последнее время. Так любые подробности, связанные с рождением малыша Меган Маркл и Принца Гарри – автоматически становятся предметом обсуждения миллионов.

Недавно же, в сети появилась информация о том, что герцоги определились с крестными родителями своего первенца.

Амаль и Джордж Клуни

Ранее в СМИ ходили слухи о том, что на почетную роль были избраны супруги Джордж и Амаль Клуни, но, буквально через несколько дней стало известно, что эта информация неправдива. Также говорили, что Меган Маркл попросила стать крестной матерью ее будущего малыша свою подругу теннисистку Серену Уильямс. Но и это оказалось не правда.

Вскоре, и скорее всего, окончательно, стало известно, что на роль крестных родителей были приглашены близкая подруга Меган — Джессика Малруни и друг детства принца Гарри — Николас Ван Катсем.

О реакции членов королевской семьи на кандидатуры – можно только догадываться…

Ученые обнаружили новых охотников в дикой природе: «таинственный символ на спине»

Напомним, Принц Гарри боится, что Меган повторит трагическую судьбу принцессы Дианы.

Герцог Сассекский выразил обеспокоенность сверхпопулярностью своей супруги Меган Маркл. Об этом сообщает королевский корреспондент Кэти Николл, ссылаясь на инсайдера, близкого к семье монархов.

«Гарри беспокоится, что вокруг Меган слишком много истерии, и он хочет немного притормозить», — цитирует слова инсайдера издание Vanity Fair.

меган маркл

принцесса диана

Отмечается, что Гарри всегда негативно относился к папарацци и прессе. По данным неофициального биографа королевской семьи Дункана Ларкомба, британский принц винит СМИ в смерти своей матери, принцессы Дианы, и хочет защитить свою супругу от смертельной опасности, которой пресса подвергла его мать.

«По мнению Гарри, именно пресса убила его мать. Я знаю это, потому что он лично говорил мне об этом», — сообщает Ларкомб.

Стало известно, что август герцог и герцогиня Сассекские проведут вдали от журналистов и папарацци, а после возвращения к королевским обязанностям, будут реже появляться на публике.

меган маркл и принц гарри

Как передавала Politeka, тесть британского принца Гарри, 74-летний Томас Маркл раздает все более отчаянные интервью. Он жалуется, что его любимая «Горошинка» с ним не хочет общается. Недавно отец Меган заявил, что лучше вообще умереть, чем такое переживать.

В то же время, герцогиня Сассекская Меган Маркл и дворец хранят молчание. Маркл не считается «крокодиловы слезы» своего отца. Меган хорошо знает его характер и не купится на «эмоциональный шантаж».

меган маркл

«Она, хоть убей, не может понять, зачем он роет себе такую ​​глубокую яму и говорит вещи типа «ей было бы проще, если бы ее папа умер». Она сказала, что просто хочет, чтобы ее папа «перестал болтать» с прессой . Это единственный подарок на день рождения, который она хотела от своего отца», — говорится в сообщении.

Напомним, принц закрутил роман с моделью Playboy: в конфликт вмешалась королевская семья.

Как сообщала Politeka, назван любимый фильм Меган Маркл: выбор герцогини поражает, совсем не королевские вкусы.

Также Politeka писала, что Меган Маркл громко опозорилась: герцогиня засветила пикантную деталь, фото.