Российский журналист Дмитрий Смирнов опубликовал на своей странице в Twitter видео Ким Чен Ына перед встречей с Владимиром Путиным, которое насмешило сеть

Короткое видео появления главы Северной Кореи Ким Чен Ына вызвало ажиотаж среди пользователей интернета. Такое внимание к себе привлек внешний вид лидера грозной страны, когда тот прибыл на встречу с российским президентом Владимиром Путиным.

Так, при высадке из служебного автомобиля у Ким Чен Ына помялся пиджак и пользователи обратили внимание, что он выглядит, будто был заправлен в штаны.

Ким Чен Ын и оригинальный способ носить френч pic.twitter.com/eLMWrwxBK5

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) April 25, 2019

«Ким Чен Ын и оригинальный способ носить френч», – подписал кадры журналист.

«Что умнее придумать нет возможности? Френч из тонкой ткани, под своим весом не выпрямилась. Чего к ерунде-то придираться? Кстати-отглажен, чисто выбрит. И да-обратила внимание-идёт БЕЗ охраны. Значит, понимает, что у нас ему безопасно», «Не смешно. Там же теперь всех ответственных расстреляют”

“В КНДР за это видео бы расстреляли», «Я вообще не понимаю, что здесь происходит, почему люди так страстно заглядывают в ж***у корейскому вождю??? Изучают все детали одежды в этом месте, перетёрли каждую складочку его жопы. Высказывают свое отвращение к плоти его ягодиц и в тоже время оторваться от них не могут!!!!», «С*ка какой п*здец, встречают эту жирную свинью, которому место на помойке, как мирового лидера», «Смелый Вы журналист, Дмитрий, показывать заднюю часть самого Ким Чен Ина и стебаться. Не боитесь, что расстреляют? Кстати, смелый журналист в курсе, что Забайкалье горит?» – пишут пользователи социальной сети под видео.

Также комментаторы начали сравнивать Ким Чен Ына с Путиным, который также ранее засветился в небрежном виде на ответственном мероприятии.

Ранее с еверокорейский диктатор Ким Чен Ын прибыл на территорию Российской Федерации. Как пишут российские СМИ, глава КНДР прибыл в Россию на собственном бронепоезде. На перроне, куда прибыл его бронепоезд, помимо представителей МИДа и властей Приморья, диктатора Ким Чен Ына встретили две школьницы, которые угостили его караваем. Вскоре позорные кадры были обнародованы пропагандистами РФ в социальных сетях.

Напомним, Путин и Ким Чен Ын нацелились на один остров: первые подробности

Как сообщала Politeka, первая встреча Путина и Ким Чен Ына: решатся ли диктаторы на Третью мировую

Также Politeka писала, что Ким Чен Ын едет на встречу к Трампу: фото поезда северокорейского диктатора