Жертвами массового убийства в Самарской области России стали бывший начальник межмуниципального управления МВД РФ «Сызранское» полковник Андрей Гошт и пятеро членов его семьи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Совет Россия-НАТО возобновляет работу: что это значит для Украины

«В числе убитых в доме в Сызранском районе — полковник полиции Андрей Гошт и пятеро членов его семьи. У всех погибших множественные травмы различного рода. У найденной живой девочки, доставленной в больницу в тяжелом состоянии, травмы головы», — сказал собеседник агентства.

Гошт возглавлял МУ МВД «Сызранское» в 2013-2015 годах. Сменивший его на этом посту полковник Сергей Гудилин погиб в ДТП в феврале 2016 года.

«По данным Следственного управления СК РФ по региону, в одном из домов в селе Ивашевка Самарской области были обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. В больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения», — говорится в сообщении.  В настоящее время на месте происшествия работают правоохранители.

Ранее мы писали, что российская полиция занялась розыском бывшего «министра обороны ДНР» Игоря Гиркина (Стрелкова) по подозрению в двойном убийстве.

Украинская разведка при этом отчитывается о случаях гибели российских солдат на Донбассе. В одной из последних сводок говорилось о гибели 10 человек.