Мужчина выстрелил в себя на собственном диване

В городе Санкт-Петербург в одном из домов найден 38-летний мужчина с пулевым ранением в районе подбородка, сообщает Politeka со ссылкой на Lenta.ru.

Как стало известно в результате расследования погибшим оказался адвокат убийцы  Галины Старовойтовой, — депутат Госдумы РФ, которую застрелили в 1998 г.

Убийство Вороненкова: Москва просит Украину о помощи

Мужчина — Евгений Русаков лежал на диване с пистолетом марки PODNIK чешского производства, а неподалеку была обнаружена гильза от пули. В Следственном комитете России, сообщили что перед вероятным самоубийством мужчина совершил ДТП, после чего покинул место происшествия и ушел домой.

Также обнаружено, что погибший был в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в  2005 году суд приговорил убийц Старовойовой — Юрия Колчина (организатор убийства), к 20 годам лишения свободы,  а Виталия Акишина (киллер) к 23,5 годам лишения свободы.