В Харьковской области непогода чуть не стала причиной смерти маленького ребенка

Как сообщается, в селе Ивашки Золочевского района Харьковской области 12-летняя девочка попала под снежный завал.

«Две девочки гуляли у оврага. Одна из них встала на край пропасти высотой в 20 м, когда произошел обвал снежной шапки, и девочка упала вниз вместе с тонами снега»,- сообщили спасатели.

По прибытию спасателей на месте происшествия там уже собралась большая толпа людей, которые пытались найти малышку.

Руки в крови: под Киевом семейная ссора закончилась трагедией

Спасатели за несколько минут поисковых работ под двухметровым слоем снега нашли ребенка, но он не дышала.

К счастью, после начала реанимационных мероприятий, спустя несколько минут дыхание возобновилось и девочку подняли наверх, где ее уже ждала бригада скорой медицинской помощи.

Как передавала Politeka, в Харьковской области была изнасилована маленькая девочка, которая пришла щедровать. Днем ​​школьница вместе с младшим братом и бабушкой пошли щедрувати по родному поселку. На улице к ним подошел незнакомец и предложил пощедровать. Бабушка осталась на дворе ждать внуков. Педофил завел детей в квартиру, мальчика оставил в коридоре, а девочку завел в спальню, где совершил развратные действия. Вернувшись домой, ребенок рассказал все матери, а она в свою очередь немедленно вызвала сотрудников полиции.

Напомним, скандальная российская блоггер Настя Рыбка, которая обвинила заместителя премьер-министра РФ Сергея Приходько и российского олигарха Олега Дерипаску в групповом изнасиловании, была задержана в Таиланде – в курортном городе Паттайя.

Источник: Politeka