Представители ВО «Свобода», «Правого сектора» и Национального корпуса намерены блокировать российские дипломатические учреждения в день проведения «выборов Путина«

Об этом сообщает пресс-служба одной из политических партий.

«В дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине – в Киеве, Харькове, Одессе и Львове Москва планирует провести выборы голосование, а люди с паспортом РФ будут брать участие в этом фарсе», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что людей, которые придут голосовать в дипломатические учреждения, ждут «закрытые двери и коридор позора».

Получили, что хотели: крымчанам начали жестко угрожать и запугивать

Напомним, европейский парламент не будет направлять наблюдателей на президентские выборы в России 18 марта. Об этом заявили сопредседатели группы Европарламента по поддержке демократии Дэвид Макалистер и Линда Макаван.

По ее словам, если отдельные депутаты решат наблюдать за выборами, то это они будут делать по собственной инициативе, и Европарламент не будет нести ответственности за какие-либо заявления или действия относительно этого.

Как писала Politeka, если выборы президента России в Крыму признаются недействительными как сам процесс, а это же часть общих больших выборов, то на основании этого можно и общие всероссийские выборы президента признать недействительными. Об этом рассказал политтехнолог Борис Тизенгаузен.

Источник: Politeka