После праздничных выходных доллар подешевеет еще больше: опубликован новый курс валют

Во вторник 25 декабря действуют официальные курсы основных иностранных валют, которые Национальный банк Украины установил на 22 декабря, поскольку 24 и 25 декабря — это выходные праздничные дни:

100 долларов США – 2743.3934 гривны

100 евро – 3131.3092 гривны

10 российских рублей – 4.0339 гривны.

Украинцы оказались одними из самых несчастных в мире: обнародована печальная статистика

Украина в рейтинге счастливых стран оказалась на уровне африканских государств.

Как свидетельствуют статистические данные World Happiness Report, Украина в 2018 году расположилась на 138-м месте среди стран, жители которых в разной степени счастливы и довольны своим положением.

В тройку самых счастливых стран вошли Финляндия, Норвегия и Дания. Самыми несчастными признаны Южный Судан, Центральная Африканская Республика и Республика Бурунди (государство в Восточной Африке) – они заняли, соответственно, 154-е, 155-е и 156-е места в рейтинге.

Автомобиль влетел в толпу подростков: «Протащил 20 метров», кадры трагедии

Пострадавших в ДТП подростков госпитализировали с серьезными травмами.

В канун католического Рождества автомобиль врезался в толпу пешеходов возле одного из ночных клубов британского Ливерпуля.

Жуткое ДТП произошло на перекрестке улиц Слейтер и Болд-стрит. Отмечается, что пострадавшие шли с рождественской вечеринки.

Жених жестоко избил красавицу-депутата из-за пикантных снимков: детали скандала и фото

Красавицу-брюнетку и депутата жестоко избили из-за участия в модном показе.

Депутата четвертого созыва молодежного маслихата – совета Астаны Динагул Тасову избили после ее участия в модном шоу Fashion Night Astana.

На декабрьском шоу депутатка демонстрировала наряд бренда Dana Dyusembayeva: на ней было полностью прозрачное платье, через которое просвечивала грудь. Комментаторы тут же набросились на Тасову с критикой, посчитав ее внешний вид развратным. А после шоу – ее избили из-за обнаженной на публике груди.

Проснулся крупнейший вулкан Европы, Италии угрожает разрушение: кадры из «ада»

В Италии началось извержения вулкана Этна, который находится на восточном побережье острова Сицилия недалеко от городов Мессины и Катании.

В течение нескольких часов в районе Этны 130 подземных толчков. Магнитуда самого сильного составила 4,0. Вулкан выбросил в небо облако пепла, чем осложнил видимость, а около 12 часов дня спорадические выбросы пепла превратились в сплошной столб.

Напомним, известный вулкан начал выжигать все живое.

Как сообщала Politeka, мощное цунами в Индонезии уничтожило город с людьми.

Также Politeka писала, что цунами уничтожило популярные курорты, появились кадры катастрофы.