«Глава Министерства внутренних дел ДНР» Алексей Дикий лишился своего шикарного дома

Теперь главарь террористов «республики» стал погорельцем.

На Донбассе в оккупированной Ясиноватой сгорел дом, в котором проживал глава «МВД ДНР» Алексей Дикий. Пожар произошел еще в июле, однако боевики тщательно скрывали этот факт, говорится в сообщении фонда «Повернись живим» в социальной сети Facebooк.

«Это видео было снято еще до объявления очередного перемирия. Прямо посреди временно оккупированной Ясиноватой сгорел дом «главы МВД» так называемой «ДНР» Дикого Алексея Александровича», – говорится в сообщении.

Два самолета столкнулись в аэропорту столицы: подробности и кадры «роковой встречи»

Также отмечается, что если дела в «республике» не ладятся и происходит какое-то ЧП. То оккупанты сразу винят в этом пресловутые украинские ДРГ. «Но не в этот раз. Такой наглости они не ожидали, поэтому решили вообще замолчать этот факт», – написано под видеороликом пожара.

Пожар дома снят с дрона. Видно, что жилище полыхает знатно. Рядом с горящим зданием стоят несколько пожарных машин и суетятся люди.

Украинские интернет-пользователи просто не смогли пройти миом столь эпичного видео и, конечно же, оставили свои комментарии.

«Люблю такие видео… Сразу настроение улучшилось», «Гарно горить, яскраво!», «Життя бумеранг, що заслуговує те має», «Боженька все бачить», «Класно горить», «Дуже шкода… Що господаря не було всередині», «Це красиво!», «Чудово горить, епічно!», «Згорів сарай,гори і хата», «Супер!», «Отожмет другой. Там брошенных полно», «Ну і добре, плакати не будемо», – написали комментаторы.

Как мы писали ранее, в сети подняли на смех памятник бывшему главарю террористов Александру Захарченко, который установили на оккупированной территории Донбаса.

Снимок опубликовал журналист Денис Казанский у себя в Twitter. «В Донецке установили бюст Захарченко. Очередная криворукая поделка. Интересно, им самим не видно, насколько у*бищно это выглядит? Неужели так сложно сделать скульптуру нормального качества? У древних греков тысячи лет назад получалось, а у «новоросов» нет», — отметил он.

Пользователи сети оставили под снимком едкие комментарии.

«Это бюст обугленному Сане после кафе?», «афро-захарченко», «А курица где? А бинокль на Лондон?», — пишут они.

Напомним, что в столице непризнанной «республики» Донецке хотят установить бронзовый памятник главарю «ДНР» Александру Захарченко, который был ликвидирован 31 августа 2018 года.

Напомним, боевики пошли в атаку в ООС: завязались жесткие бои, ВСУ выстояли.

Как сообщала Politeka, ВСУ феерически разгромили боевиков в ООС: появились подробности и видео яркой атаки.

Ранее Politeka писал, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС