Путину и его партнеру Порошенко не нравится то, что Премьер Израиля прилетел сейчас, а не год назад

Такое мнение высказала будущий народный депутат от «Слуги народа» Елизавета Богуцкая.

«Ну вот скажите: кому так надо раздувать эту порохоботско-путинскую истерию? Ведь очевидно, что Премьер Израиля о том, что так и впредь будут (он с женой) поступать, поставил акцент не на людях, которых этот инцидент возмутил, а о журналистах, которые раздули из мухи слона», — пишет будущая нардеп.

По ее словам в этом поступке она не увидела никакого брезгливого отношения, более того, она считает, что эта ситуация по характеру очень похожа на то, когда Зеленский «ударил и оттолкнул» Полторака.

«Самого факта избиения младенца не было, но с того ракурса камеры Владимир выглядел буквально боксером, вышедшем на ринг. Вот так и с хлебом. Мы не знаем, почему она выкинула крошки. Решила насолить мужу, который сунул их ей в рот? Или не захотела немытыми руками брать хлеб? Или просто уронила и не стала поднимать…», — рассуждает она.

По словам Богутской, она не увидела никакого брезгливого броска, как пишут некоторые СМИ, «целого куска каравая».

«Я вижу другое: истерию, которая никак не успокоится», — пишет она.

Будущий нардеп также выразила свое согласие со многими адекватными авторами: видимо очень не нравится Путину и его партнеру Порошенко то, что Премьер Израиля прилетел сейчас, а не год назад.

нетаньяху

«Тогда бы уж точно порохоботы возвели бы этот эпизод с хлебом в ранг новой украинской традиции. Мол, хлеб растет из земли, и крошки хлеба надо сеять в землю, чтобы хлеб плодил более урожайно», — считает она.

По ее словам, завтра-послезавтра этот инцидент забудется

«Чем ближе к началу работы нового Парламента, тем больше будет разного хайпа в ленте», — резюмирует будущий нардеп.

Напомним, друг Путина может решить судьбу Украины: «лучший союзник для Зеленского».

Как сообщала Politeka, позорная истерика произошла в жены премьера по дороге к Зеленского: «Пустите!».

Также Politeka писала, что Зеленского и Разумкова подставил под удар соратник, гремит небывалый скандал: «потянет на дно».