Российский актер и певец Михаил Боярский грубо нарушил правила дорожного движения в Санкт-Петербурге

Об этом пишут РосСМИ.

Он припарковал свой Mercedes на встречной полосе у перекрестка Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы.

Очевидцы начали снимать происходящее и публиковать снимки в соцсетях. На один из кадров попал и сам Боярский, который отходил от своей машины.

Журналисты решили связаться с певцом, чтобы тот прокомментировал инцидент. Тот подтвердил, что является владельцем Mercedes, однако добавил, что по этому участку не проезжал.

Разумков огорошил заявлением, в «Слуге народа» переполох: «Я ухожу»

«А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас», — выругался Боярский после вопросов журналистов.

В августе артист прокомментировал информацию о том, что Санкт-Петербург оказался лидером среди регионов России по числу пациентов с впервые в жизни выявленными психическими расстройствами.

«Если бы не было психов, не было бы искусства. Это называется культурная столица, в культурной столице очень нормальных людей не может быть», —заявил Боярский. При этом он отметил, что подобные подсчеты бессмысленны и глупы.

боярский

Внучке Михаила Боярского Екатерине уже 20 лет. В данный момент Катя отдыхает в Турции и публикует пикантные фото, от которых, как шутят подписчики, у звездного деда встает шляпа дыбом.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Екатерина Боярская поделилась горячими снимками с отдыха. На одном из них девушка похвасталась соблазнительными формами в купальнике на фоне пальм.

Напомним, внучка Боярского поразила роскошной жизнью.

Как сообщала Politeka, Михаил Боярский поразил внешним видом.

Также Politeka писала, что Боярский раскрыл личную тайну о супруге и детях.