Настя Каменских завоевывает мировое признание

Украинская исполнительница украсила обложку одного из известнейших и популярных в США журналов для испанской диаспоры.

Трек Каменской Peligroso на испанском языке покорил многих ее поклонников и добавил ей новых. Таланты девушки оценили в американском журнале El Espacialito. Каменских украсила обложку очередного номера глянца. Этим певица похвасталась на своей странице в соцсети Instagram.

Каменских

«Спасибо El Especialito за потрясающую обложку! Я очень счастлива!», – написала артистка по-испански.

Убитого копами Кирюшу похоронили в белом гробу: «Сердце бабушки не выдержало»

Также Каменских отметила, что всегда мечтала создавать музыку, которая не знает границ. «Безумно счастлива быть на обложке El Espacialito – одного из самых масштабных испаноязычных журналов в Америке», – отметила Настя и многообещающе пообещала: «Дальше – больше!». Также Настя поблагодарила своих фанатов за активную поддержку.

Отметим, что обложку за июнь с сексуальной украинкой оценили фаны певицы. «Гордимся», «Это нереально круто!», «Ты лучшая!», «Молодчина», «Какая краля», – написали в соцсети фолловеры.

На фото Каменских облачена в мини-платье серебристого цвета с умопомрачительным декольте. Бюстгальтер, судя по всему, Каменских предпочла не надевать.

Отметим, что El Espacialito – очень популярный в США глянец. Ранее на обложках того журнала появлялись звезды мировой величины, например, Дженнифер Лопес. Каменских стала первой украинкой, украсившей выпуск.

Как сообщалось ранее, в день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом.

Так, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап, наконец, подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

Видео на песню «Константа» в стиле love story вышло на YouTube-канале Потапа. Сам Алексей Потапенко заявил, что эта композиция отвечает на все вопросы фанатов.

Также вернувшись из медового месяца в Турции Алексей Потапенко показал еще одно милое свадебное фото. Наверно, у каждого жениха есть такой снимок. На нем Потап уже полностью одетый, как говорится «при параде». На нем стильный бежевый костюм с белой рубашкой и цветком на лацкане. В подписи к фото артист написал: «Жених #птп на свадьбу с @kamenskux #nk».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.