Скандальная певица Украины Светлана Лобода, которая сейчас ищет счастье в России, активно использует социальные сети и любит на себя обращать внимание

Как известно, Лобода часто публикует соблазнительные, а иногда и откровенно странные снимки и нередко вызывает в свой адрес критику со стороны своих фанатов.

Лобода ездила по американскому континенту. На своей страничке в социальных сетях она предупредила, что поехала в Канаду и рассказала о начале своего тура. Тогда певица разместила сообщение, что она уже отправилась в Торонто, а концерты должны начаться в начале месяца. 

Судя по ее истории, она брала свою старшую дочь и маму в поездку. Младшая дочь осталась в Москве, скорее всего. Лободу ждал тур по США, а именно выступления в Бостоне, Нью-Йорке, Чикаго, Майами, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. А некоторое время назад Светлана опубликовала снимок, где она позирует в стильном образе.

Дело в том, что певица отправилась в тур со своим «СуперСтар шоу» и активно постит фотографии с концертов. Так вышло, что звезда показала пикантные снимки на одном из которых хорошо видна грудь артистки, что едва скрывает сценический костюм. 

Сама Лобода заявила, что активно выступает на гастролях. Пользователи в сети оставили много комментариев по факту увиденного. Они обсудили не только внешний вид Лободы, но и ее поведение во время концертов.

Напомним, ранее также сообщалось, что на днях вышло интервью Тины Канделаки с Нателлой Крапивиной дня Антиглянца, в котором продюсер Лободы рассказала, сколько они получили за выступление в Лос-Анджелесе.

Так, Нателла Крапивина призналась, что за корпоратив в США Светлане Лободе заплатили около 400 тысяч евро – примерно 12,2 миллиона гривен по текущему курсу. Ранее Светлана Лобода опубликовала видео, где продемонстрировала свой голос, не «обезображенный» фонограммой, зрители содрогнулись от услышанного.

Напомним, Лобода наконец раскрыла личность своего возлюбленного

А еще Politeka писала, что Лобода готова к свадьбе, в сеть слили знаковое видео

Также Politeka сообщала, что Запроданка Лобода вернулась в Украину в компании россиянина и угодила в скандал