Недавно мировая модель по имени Даутцен Крез похвасталась перед своими поклонниками весьма откровенными фото 

Так, на своей странице в социальной сети нидерландская супермодель Даутцен Крез поделилась с фанатами весьма откровенными снимками. На них знаменитость позирует с минимум одежды или вовсе без нее.

Так, на одной из фотографий модель стоит облокотившись на скалы. При этом из одежды на ней только пончо и черные трусики. При том, что пончо закрывает только часть ее груди, оставляя место для фантазий. На голове у нее красуется соломенная шляпа. Сама Даутцен загадочно смотрит в даль. Стоит отметить, что у модели просто потрясающая фигура. «В поисках», — подписала снимок модель.

На втором фото модель предстает перед своим зрителем и вовсе голой, стоя в полуобороте. При этом снимок сделан в черно-белом формате. Она смотрит в камеру, а правой рукой тянется, чтобы сорвать плод с дерева. Второе фото с этой же фотосессии уже цветное и модель стоит спиной к зрителю. При этом можно разглядеть ее фигуру полностью. «Поймать день! Как говорят у нас в Голландии: «Поймать день», — подписала фото супермодель.

Реакция фолловеров последовала сразу. «Ты как Ева!! Хорошо, но я предпочитаю тебя, когда ты не голая!», «Ты предлагаешь яблоко», «Иду за запретным плодом», — комментировали подписчики.

Не редко фотомодель радует свои поклонников и более сдержанными снимками. В частности, на ее странице можно найти множество фото в купальнике, где она позирует то на яхте, то под летним душем.

Напомним, что молодая жена Венсана Касселя устроила фотосессию в разных купальниках: «радовалась беременности».

Также Politeka писала, что старшая дочь Беллуччи и Касселя поразила красотой: «Настоящая модель