Кейт Миддлтон недавно заподозрили в новой беременности, а вот раскрыла все карты никто иной, как ее собственная дочь 

Так, слухи о том, что Кейт и принц Уильям хотят стать родителями в четвертый раз давно не дают покоя многим. Но пока это информация никак не подтверждалась. И вот совсем недавно эта история вспыхнула с новой силой, пишет австралийское издание New Idea.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Шарлотта, Джордж

Так, четырехлетняя принцесса Шарлотта, которая впервые пошла в школу 5 сентября, выдала своим новым друзьям-одноклассникам семейный секрет.

Одна из помощниц учителей случайно подслушала, как Шарлотта сказала: «У мамочки будет еще одна девочка». «Помощница не могла поверить своим ушам. Шарлотта говорила громко и казалась полностью уверенной в том, что ее мама беременна», — утверждает источник.

Также на этот факт указывает еще одно косвенное доказательство, которое уже успели подметить наблюдательные фанаты. Дело в том, что каждый раз, когда Кейт была снова беременна, она меняла что-то в своей внешности. Больше всего это касалось прически, чтобы оградить свою фигуру от лишнего внимания.

Ранее, в начале всех своих трех беременностей, Миддлтон также меняла прическу: подстригала челку или делала волосы короче.  На этот раз Кейт Миддлтон немного осветлила волосы.

А во время открытия сада для детей «Назад к природе», фанаты разглядели слегка «выпирающий» из-под пояса платья живот. А также обратили внимание на то, как 37-летнюю Кейт тянет к малышам, которые были в числе гостей на церемонии.

Это вызвало в сети взрыв комментариев. «Новая стрижка — Кейт снова беременна??? Она всегда меняет прическу, когда беременна», «Кейт снова поменяла прическу. Уверена, что она ждет ребенка», «Готовимся встречать нового принца или принцессу!», «Новая прическа — надежный признак», — писали в комментариях.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.