Российский актер, который умер много лет назад мог стать великим, но не сложилось 

Российский актер Владимир Гостюхин, который долгое время снимался вместе с уже умершим Владиславом Галкиным в сериале «Дальнобойщики», раскрыл секрет смерти актера.

По словам Гостюхина в студии программы «Судьба человека», артисты не стали друзьями, однако у обоих были теплые отношения. Как отметил артист, Галкин умер слишком рано и из него мог бы выйти великий артист.

Гостюхин предполагает —  причиной смерти могло стать стечение обстоятельств — много работы, ведь она выжимает из человека все, далее Владислав сильно травмировал ногу и развелся с супругой. Кроме того, артист пристрастился к алкоголю.

«Он очень много работал. Я не люблю систему современного кино, она выжимает из человека все соки. Надо столько преодолевать. Он снимался и снимался. Владик мечтал о режиссуре. Он сильно травмировал ногу. С женой развелся, выпивать стал много.. », — рассказал актер.

владислав галкин

По мнению актера, Галкин ослаб, а в его квартиру стали приходить случайные люди. Возможно, смерть и наступила во время одной из непонятных встреч.

Отметим, Владислав Галкин умер в 2010 году, в 38 лет. Официальной причиной смерти назвали внезапную остановку сердца.

Напомним, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой — Лиза и Гарри Галкины, которым исполнилось по шесть лет не перестают удивлять своими поступками.

Под Радой готовится бунт, ждут Зеленского: что происходит в центре Киева

На фан-страничке в Instagram Лизы Галкиной появилось забавное видео, как звездные супруги приезжают в свой замок, а на пороге их ждет Лиза. Девочка светится от счастья, заметив машину своих родителей. Особенно, она соскучилась по Максиму, поэтому подбежав к машине, счастливо начала с ним общаться. Лиза рассказала, что у нее растет новый зуб.

К разговору присоединился Гарри, который признался, что у него почти новый зуб вырос и завтра ему вырвут другой.

Не стала сдерживать эмоций и сама Примадонна, увидев, как дети ярко передают свои чувства, словно настоящие актеры.

«Акулы шоу-бизнеса», — весело назвала она своих близнецов.

Ранее мы писали, что Максим Галкин опубликовал видео, на котором их дочь занимается рисованием. На кадрах видно, что примадонна рисует портрет дочери, а девочка ей помогает.

Лиза в короне дает наставления Пугачевой, а та покорно исправляет недочеты на рисунке. Подписчики умилились видео, а некоторые заметили, что ребенок ведет себя скованно с матерью. По их словам, видно, что Пугачева — неродная мать.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти