Леся Никитюк в интервью Кате Осадчей в передаче "Светская жизнь" рассказала, что запела в своем шоу "Le Маршрутка"

Звезда написала почти всю композицию сама, музыку сочинил композитор Руслан Квинта, пишет Рoliteka.net.

История создания песни началась с того, что Никитюк обратилась к своей подруге артистке TAYANNA. Последняя написала пару строчек, а Леся доработала остальную часть.

По словам телеведущей, строчка "Ямы на дороге ямы" засела у нее в душе после конфликта с Владом Ямой в предыдущем сезоне "Танців з зірками". Так в итоге и родился припев.

Однако стать певицей телеведущая не планирует. Леся заверила, что, может, еще будут песни ее сочинения, но собирать стадионы не хочет, ведь это дело Оли Поляковой.

Звезда призналась, что любит петь в караоке, ведь это для нее хороший способ расслабиться. Отметим, в детстве Леся пела в сопровождении баяна.

Напомним, недавно теледива, которая активно ведет профиль в Инстаграм, показала на новых видео и фото свой отдых после съемок в известном шоу.

Леся решила показать себя в жарком наряде – изящном платье из блесток. Наряд звезды привлекает к себе внимание своим дизайном и видом. Откровенное декольте выглядит довольно привлекательно.

«ЛеМаршрутка. Черкащина. В моем Ютюб! Ссылка в профиле! Просто нажми 😇», – прокомментировала небольшое видео звезда.

Поклонники принялись обращать внимание не только на заявление певицы, но еще и на ее внешний вид.

Ранее мы писали, что Никитюк в разделе стори представила свой образ перед зеркалом, отметив, что подобных нарядов по ее собственным меркам накопилось уже довольно много.

«Всім цьомки😘 #леся #лесяЛесічка #хтопротиблондинок2020 dress by #samaшила», – написала она.

Ранее звезда порадовала сеть серией ярких видео, на которых показала себя в дерзком наряде. В изящном образе звезда появилась на премьере нового сериала от телеканала, на котором работает уже не один год. Леся была одета в мини-платье, дополнив образ тонкими колготками в сеточку и черными кожаными ботфортами с острым носком.

Также на плечах Никитюк красуется кожаная куртка, а в руках небольшая сумка.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину