На данный момент российская актриса находится в Крыму на гастролях

Популярная актриса рассказала о том, как однажды едва не утонула, поэтому в воду она больше не заходит.

В Крым Елена Яковлева прибыла на гастроли, а еще ее ожидает несколько встреч. Артистка призналась, что в свободное время прогуляется и посмотрит на розы. Яковлева отметила, что могла бы связать свою жизнь с садоводством, если бы не была актрисой.

елена яковлева

«Выращивала бы розы, копалась на клумбе. Вообще не представляю, как вы тут работаете! Мне бы хотелось тюленем быть, хотя бы недельку», – обращаясь к крымчанам, сообщила она.

А вот совершать заплывы Елена совершенно точно не будет. Популярная актриса не плавает после крайне неприятного случая, который произошел с ней много лет назад.

«Мой папа был военным, и жили мы в Сибири. Я моря никогда не видела, а мне так хотелось! Как-то меня летом пригласили на пробы в Одессу. Там выдался свободным целый день, и я пошла на пляж. На море штиль… Так ведь называют, когда медуз руками разгоняют? Мое внимание привлекли люди на волнорезах, которые стоят с газетой, чтобы загореть со всех мест. Я решила, что мне надо туда. Думаю: метров 20 проплыву, главное – чтобы вода в лицо не попала», – начала рассказ Яковлева.

Однако планам не суждено было сбыться. «Я наткнулась на волнорез. Тону, кричу в истерике: «Спасите!» А люди недоверчиво смотрят… Но потом поверили, наконец-то вытащили меня. Я была вся порезана ракушками, по мокрому телу течет кровь. Это был ужас. После того случая не плаваю», – поделилась Яковлева.

елена яковлева

Напомним, что легендарная некогда поп-группа решила возвратиться на сцену.

Культовая в «лихих 90-х» группа «Комбинация» отмечает 30-летие. Солистки – Алена Апина и Татьяна Иванова – решили сделать своим поклонникам неожиданный подарок.

Группа готовит юбилейные концерты, которые планируют дать не только в России, но и Германии, а также Литве.

На своей странице в Инстаграмм Алена Апина поделилась постером будущего концерта.

Известие о запланированном концерте вызвало настоящий фурор среди почитателей некогда неумолкающих композиций.

«Елена Евгеньевна, Воронеж будет с списке, очень надеемся», «Ура,ура обязательно пойдём!!!», «Это весь ваш тур? Или ещё города будут? Дальнего Востока вообще нет в списке», – комментируют предстоящее шоу пользователи соцсетей.

Источник: Дни.ру