Максим Галкин посвящает своих фолловеров во все детали личной и светской жизни

Российский шоумен Максим Галкин, который вчера опубликовал семейное видео с Аллой Пугачевой и детьми, порадовал поклонников очередным роликом на странице в Instagram.

Напомним, что звездное семейство накануне отправилось на день рождения к своим друзьям. Сегодня Галкин показал, как же прошел праздник в Греции.

«На чудесном дне рождения у друзей!«, — подписал пост шоумен Галкин.

На новом видео видно, что на вечеринке четырехлетние Гарри и Лиза и шестилетняя Клавдия (дочь Кристины Орбакайте) катались на качелях, а Пугачева с Галкиным в это время зажигательно танцевали.

Напомним, Максим Галкин продолжает радовать поклонников фотографиями с совместного отдыха со своей супругой. На этот раз он поделился собственным снимком с обнаженным торсом

На днях Галкин опубликовал фотографию своей жены — знаменитой певицы Аллы Пугачевой, которая покорила поклонников своим стильным внешним видом, а также удивила явным отсутствием нижнего белья. Многие поклонники оценили подобную смелость певицы.

По всей видимости, на этот раз Галкину захотелось и самому повторить успех супруги: шоумен разместил в Instagram свою фотографию с отдыха, на которой он запечатлен в одних шортах и с собачкой в руках.

Пост юморист сопроводил подписью «Отдыхаем. Придумайте название», а также забавными хэштегами «тело в утесах», «худее уже не буду», «жалко шерсти нет прикрыться» и «таки живот втянул».