Звездный брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина может лопнуть в ближайшее время

Как пишут российские издания, легендарная примадонна не намерена подавать на развод, а Максим Галкин, в свою очередь, настаивает на официальном разрыве отношений.

Юморист продолжает на публике открыто демонстрировать свое нежелание быть вместе со звездной супругой.

Пугачева и Галкин

Инсайдеры отмечают, что брак может распасться из-за любовницы российского юмориста. Якобы у Галкина появилась любовница Юлия Барановская, которая, по слухам, беременна.

«Не исключено, что и этот брак закончится для Пугачевой громким разводом. А уже скоро у Лизы и Гарри появится новая мама. Речь идет об Юлии Барановской, которая якобы беременна от Галкина», — говорится в сообщении.

Галкин надеется, что Пугачева поймет его намеки и сама разрешит ему покинуть семью, чтобы уйти к другой женщине.

«Если судить по поведению Максима, то он больше не желает жить с Аллой Пугачевой. Он намерен как можно быстрее воссоединиться с любовницей, которая беременна от него», — подытожили журналисты.

галкин пугачева

Отметим, что звездная пара давно приобрела недвижимость на острове Кипр, а на днях Пугачева и Галкин получили кипрское гражданство.

Адвокат Пугачевой Семен Погосян, который занимался покупкой квартиры в кипрском Лимасоле, подтвердил, что певица и ее муж купили жилье в теплой стране еще в мае прошлого года.

Автомобиль Ани Лорак разбился в России: кадры с места фатального ДТП

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин снова стали родителями.

Такой Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина

Источник: Владтайм