В ДТП гибнет все больше и больше людей, среди них — и звезд

20-го октября Украину поразила страшная новость о том, что Марина Поплавская погибла в ДТП.

В сети вспомнили знаменитостей, которые погибли в ДТП.

свеча

Марина Поплавская — 20 октября 2018 года

В Киевской области утром 20 октября произошло ДТП с пассажирским автобусом, который столкнулся с грузовиком МАЗ. Автобус перевозил артистов коллектива «Дизель Шоу». Марина Поплавская скончалась на месте, другие участники коллектива получили многочисленные травмы.

Кузьма Скрябин — 2 февраля 2015 года

Шоком для украинцев стала гибель в ДТП Андрея Кузьменко, он же Кузьма Скрябин. Трагедия произошла 2 февраля 2015 года. Внедорожник музыканта столкнулся с молоковозом в Днепропетровской области, возле села Лозоватка. Артист возвращался из Кривого Рога, где давал концерт. Причина трагедии до сих пор вызывает вопросы. Кузьма умер мгновенно, так как вся сила удара пришлась на водительское место.

Игорь Пелых — 8 мая 2009 года

В пять часов утра 8 мая 2009 года погиб знаменитый украинский тележурналист Игорь Пелых. Ему было всего 35 лет. Трагедия произошла в Киеве, на пересечении проспекта Победы с улицей Дегтяревской. При обгоне Honda Accord, в которой ехал телеведущий, задела двигавшийся в попутном направлении Volkswagen Passat, вылетела на газон и врезалась в дерево. Два человека, в том числе и Пелых, погибли на месте.

Анатолий Дяченко — 13 июля 2005 года

Звезда отечественного кино и известный юморист Анатолий Дяченко трагически погиб в возрасте 46 лет 13 июля 2005 года в ДТП под Вышгородом. Вместе со своим другом Анатолий возвращался с рыбалки. За рулем был сам актер. До этого нн не спал почти сутки который до этого почти сутки. За рулем у актера случился сердечный приступ. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Удар пришелся на водительское место — Анатолий Дяченко умер мгновенно.

Ольга Бура — 30 мая 2004 года

30 мая 2004 года в ДТП погибла всегда улыбчивая и невероятно доброжелательная украинская телеведущая Ольга Бура. Авария произошла около часа ночи на въезде в Киев с Бориспольской трассы. Водитель Ольги сильно превысил скорость не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Потом авто вылетело на газон, несколько раз перевернулось и ударилось об опору рекламного щита на высоте четырех метров. Ольгу выбросило из машины. 27-летняя красавица Ольга Бура погибла на месте.

Егор Клинаев — 27 сентября 2018

В возрасте 18 лет трагически ушел из жизни российский актер Егор Клинаев. Он погиб из-за случайности. 27-го сентября 2017 года Егор ехал по Москве и увидел аварию на МКАДе. Выйдя из машины, чтобы предложить помощь, был насмерть сбит машиной.

Марина Голуб – 10 октября 2012 года

В ДТП погибла российская актриса Марина Голуб. 10 октября 2012 года она ехала домой вместе со своим другом. На перекрестке в них врезался автомобиль, водитель которого после скрылся. Марина Голуб умерла от полученных травм. Виновник  аварии был задержан и получил шесть лет тюрьмы.

Принцесса Диана — 31 августа 1997 года

Ее смерть стала потерей для всего мира. Диана была настоящей народной принцессой, на которую равнялись миллионы людей. Леди Ди погибла 20 лет назад в Париже вместе со своим мужчиной, сыном египетского миллиардера Доди Аль-Файедом. По официальной версии, водитель Анри Поль не справился с управлением и врезался в опору туннеля, хотя реальная причина аварии до сих пор вызывает сомнения.

Пол Уокер — 30 ноября 2013 года

Звезда фильмов «Форсаж» актер Пол Уокер на экране неоднократно делал головокружительные трюки и всегда выходил сухим из воды. В жизни все получилось иначе. Машина, в которой находился Пол и его друг Роджер Родас (он и был за рулем), слетела с трассы, врезалась в фонарный столб и загорелась. Погибли оба.

Грейс Келли — 14 сентября 1982 года

Легенда Голливуда и жена князя Монако — Грейс Келли — погибла за рулем. Во время поездки по серпантину у нее случился инсульт, в результате чего автомобиль сорвался с горы. Ее младшая дочь Стефания, находившаяся рядом с Грейс и получившая перелом шеи, осталась жива.

Напомним, актеру «Дизель Шоу» поставили страшный диагноз.

Как сообщала Politeka, суд пошел на уступки и принял скандальное решение по ДТП с Зайцевой.

Также Politeka писала, что толпа разобралась с виновником ДТП без полиции.