Наталья Фатеева, признанная красавица советского кинематографа в жизни оказалась  настоящей снежной королевой, с ледяным сердцем и затаенной обидой на весь мир

Сегодня, 84-летняя Фатеева любит находиться лишь в обществе уличных котов, которых она с благоговением ежедневно подкармливает.

Трижды разведенная Фатеева детей не любила никогда. Своих она не взлюбила с рождения, из-за ее мнения о том, что они не дали ей совершить блестящую актерскую карьеру.

Фатеева

Когда ее 16-летняя дочь родила ребенка, Фатеева настояла, чтобы малыша отдали в дом малютки. В итоге внука актрисы усыновила семья отца мальчика, которого родила ее дочь

Общение с детьми и внуками не происходит и сейчас. Знаменитая актриса на порог не пускает никого в свою пятикомнатную обитель.

Исключением стал тот случай, когда актриса сломала тазобедренный сустав и ей понадобилась помощь посторонних. После того, как Наталья Николаевна пошла на поправку, она снова стала вести затворнический образ жизни.

Фатеева

«Как ни грустно это осознавать, мы, дети и внуки Натальи Николаевны, не очень-то ее интересуем. Фатеевой никто не нужен. Она нас всех прогнала, — делился сын Фатеевой с представителями прессы. — И единственные живые существа, с которыми мать находит общий язык, — это бездомные кошки. Она варит для них огромные кастрюли супа, разливает по баночкам и разносит по помойкам».

Фатеева

Личная жизнь одной из признанных красавиц советского кино так и не сложилась. Фатеева сравнивала браки с «советской пятилеткой»: по ее словам, она три года любила, два — терпела. Напомним, в свое время Наталья Фатеева трижды была замужем. Первым избранником актрисы стал коллега по кино и театру Леонид Тарабаринов, однако с ним Наталья Николаевна не прожила долго.

Во второй раз она связала свою жизнь с режиссером Владимиром Басовым, который был старше ее на 12 лет. Фатеева очень любила Басова и многое ему прощала, в том числе бесконечные пьянки. После развода режиссер делал все, чтобы актриса не снималась в кино. В третий раз артистка вышла замуж за космонавта Бориса Егорова.

Фатеева

Пара развелась со скандалом: Егоров отсудил у Фатеевой квартиру, машину. Впоследствии Наталья Николаевна была вынуждена жить в коммуналке. В то время ходили слухи, что причиной расставания супругов стал роман космонавта с Натальей Кустинской, однако Фатеева опровергла подобные домыслы, заявив, что Кустинская и Егоров начали встречаться лишь после того, как Борис обзавелся статусом свободного мужчины.

Напомним, пользователей в сети повергли в шок новости о новой пластике популярной певицы 

Как сообщала Politeka, секс-символ шокировала чистосердечным признанием

Ранее Рoliteka также писала о том, что возлюбленной известного актера грозит 10 лет тюрьмы 

Источник: СтарХит.