Украинская телеведущая Леся Никитюк показала себя во всей красоте в Мальдивах на фоне закатного солнца

Популярная телеведущая Леся Никитюк уже вернулась в Киев после отдыха на райских Мальдивских островах, но продолжает будоражить воображение пикантными снимками, сделанными во время своего пребывания там. Так, фотосетом в воде на фоне заката она поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Силуэт стройных форм Леси четко вырисовывается в лучах уходящего солнца, отражающегося в воде. Ее выгнутая в пояснице спина делает по-кошачьему гибкую фигуру особо привлекательной. На другом кадре звезда в купальнике, позирует на стыке неба и бескрайнего моря.

«Queen of the night ? (королева ночи — прим.ред.)», — оставила лаконичную и красноречивую подпись знаменитость.

Пользователи сети обрадовались новому фото телеведущей и принялись его активно комментировать. Так, большинство поклонников тут же обнаружили сходство ведущей с морской сиреной и отметили, что снимки вышли завораживающими.

Крымский мост оторвало от берега: «это фиаско»

«Сногсшибательное фото!!!!!», «Леся — Русалочка!!!», «Лесёнь, Отличное фото!!!?? Очень красиво и стильно! ?», «Русалочка какая??», «Сплошная сексуальность ❤️❤️❤️», «Обалденно красиво получилось!!!!», «Лучшие кадры на фоне заката, какие доводилось видеть, и Леся лучшая», «Сирена».

Некоторые заметили, что королевой ночи может быть только одна и это не Леся, другие же наоборот написали, что Поляковой бы понравилась надпись к фото.. Другие восприняли ее позу на фото не с восхищением, а совсем наоборот:

«Так королева ночи вроде Полякова??», «Ты бомба Леся красотка», «Как будто тарантул в луже сидит ?», «Полякова позавидовала бы такому кокошнику))», «Поляковой бы понравилась подпись фото)))».

Также ранее сообщалось, что Леся Никитюк показала подписчикам Instagram новое фото с отдыха на Мальдивах.

Как известно, знаменитость не прекращает путешествовать по миру. После Хорватии звезда отправилась на солнечные Мальдивы, где успела опубликовать несколько фото, которыми поделилась не только на своей странице в Инстаграм, но еще и в разделе «сториз». Не забыла телеведущая также рассказать и о своем отдыхе и показать несколько ярких фото.

А уже сегодня певица рассказала, что приехала домой и отдыхает после длительного перелета. По этому поводу певица выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором она позирует сидя в ванной и наслаждается ароматерапией.

Напомним, Никитюк довели до слез на Мальдивах.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк в леопардовом халатике, поработала садовником

Также Politeka писала, что Никитюк раскритиковали из-за откровенного наряда.