Украинская певица Оля Полякова выступила на шоу «Вечер премьер с Екатериной Осадчей» в ярком наряде «Мадонны»

Олю Полякову можно по праву назвать королевой эпатажа, ведь она регулярно поражает и восхищает своими откровенными и эффектными нарядами — как на сцене, так и в жизни.

На днях «королева ночи» порадовала поклонников выступлением на «Вечере премьер с Екатериной Осадчей» — и конечно же, не обошлось без яркого сценического наряда. Снимками с концерта артистка поделилась на своей странице в Instagram.

ПриватБанк попал в скандал с родственниками клиентов: «идите в суд»

Оля вышла на сцену в пикантном красном кожаном боди с кружевом и объемными плечами-фонариками. Сексапильный костюм певица дополнила золотой накидкой, красными туфлями на шпильке, колготками в сеточку и золотой короной. На руках у звезды красовались белые манжеты, а на шее — массивное украшение.

Полякова исполнила песню «Мадонна», поэтому в подписи к публикации сравнила себя с ней.

«Вчерашний Вечер премьер с @kosadcha был особенно сладок и горяч. Как вам появление Мадонны?» — написала артистка.

Она также показала еще один свой концертный наряд, в котором блистала в тот вечер — латексное красное мини-платье на бретельках, которое подчеркнуло ее стройные длинные ноги.

Пользователи сети поспешили прокомментировать чудо-наряд певицы. Так большинство подписчиков тут же засыпали любимую певицу восторженными комментариями. Нашлись и такие, кто сравнил ее в этом образе с Ириной Аллегровой, а также с Леди Гагой и Киркоровым.

«Ох, ноги, ох, Оля! Настоящая идеальная женщина! Восхищаюсь вами!?», «Было суперово ?», «На вас пародии надо делать, Вы раскошная и певица и артистка, и женщина!)», «Рази это МаДонна??? Это наша ПриМАдонна!)», «Ну царица ! Спорить даже нет смысла???», «Ух штучка горячая», «Не хватает костюма Железного человека?», «Киркоров в юбке!!! ))», «Вот это я понимаю ШОУ.???????», «Королева Виктория без юбки».

Нашлись и те кто не воспринял экстравагантный наряд певицы и посыпали в сторону исполнительницы словами критиками:

«П…… Как пошлятина можно и красивее одеться нормально а не как прашмонде», «Оля не гони», «Цырк уехал, клоуны остались????», «Мне кажется пошел перебор, очень смахивает на Киркорова, звездная болезнь так сказывается».

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов