10-й номер у списку партії “Cлуга Народу”, український спортсмен Жан Беленюк разом зі співаком Павлом Зібровим знявся в рекламному ролику онлайн-лотереї “Космолот”

30-секундное видео распространяется в интернете в течение последних нескольких недель. В рекламе Беленюк и Зибров в образах главных героев фильма “Люди в черном” рассказывают о преимуществах “Космолота”, пишет «Обозреватель».

Недавно Жан Беленюк также снялся в предвыборном видео Николая Тищенко – еще одного кандидата от “Слуги Народа” по одному из киевских округов.

Как сообщалось, “Космолот” в начале июля перешел к лотерейному оператору “М.С.Л.”. 99,96% акций “М.С.Л.” принадлежат кипрской Evolot Limited, остальные – президенту компании Георгию Ложенко.

Компанию связывают с народными депутатами парламента восьмого созыва Виталием Хомутынником и Сергеем Пашинским. Также владельцем акций “М.С.Л” называли Даниила Гетманцева, который сейчас является советником Зеленского по налоговой политике.

В июле 2019 “М.С.Л.” зарегистрировал в Министерстве финансов государственную лотерею “Лото ПЛЮС”, которую будет распространять сеть “Космолот”.